Меню

Новости

"Детская мечта стала явью": Орбакайте побывала за кулисами Большого театра

"Детская мечта стала явью": Орбакайте побывала за кулисами Большого театра
Знаменитая российская певица и актриса Кристина Орбакайте долгое время была в тени своей легендарной матери, однако пройдя через множество препятствий ей удалось добиться вершин и сделать себе собственное имя в мире шоу-бизнеса. И вот теперь, почивая на лаврах славы, женщина поделилась с поклонниками своей детской мечтой, осуществление которой стало возможно лишь благодаря нынешнему звездному статусу.
AD
AD
Оказывается, старшая наследница Примадонны всегда мечтала побывать за кулисами Большого театра и является настоящей поклонницей балета. Впрочем, это во многом объясняет увлечение ее единственной дочери Клавдии, которая стремиться однажды стать примой-балериной.

Мечта девочки хоть и понятна Кристине, но вызывает в ней чувство тревоги, ведь Клава растет довольно высокой. В одном из интервью Орбакайте откровенно призналась, что переживает за дочь, зная, как трудно ей будет в балете не только с ее ростом, но и с родственными связями, ведь ее будут сравнивать не только с матерью, но и с бабушкой.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
А пока дочь Аллы Борисовны наслаждается русским балетом из зала и из-за кулис, оставляя восхищенные комментарии в своем микроблоге.

«Хочу поделиться своей детской мечтой. Оказаться по ту сторону кулис Большого театра после спектакля мечтает каждая маленькая балерина! Конечно, теперь я нахожусь в основном за кулисами самых престижных залов мира, а детская мечта стала явью только сейчас. Спасибо потрясающим артистам за их безупречное искусство!», - подписала снимки в окружении артистов Большого театра Орбакайте.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
«Так трогательно. Прям расплылась в улыбке после чтения»

«Как хорошо, когда сбываются мечты! Кристина, любим Вас!»

«Возможно, Клавдия воплотит мамину мечту. Правда, не знаю, мечтала ли Кристина только побывать за кулисами театра оперы и балета, и не стать балериной?»

«У Вас и в юном возрасте было много возможностей оказаться за кулисами»

«Как здорово, когда мечты сбываются! Чего-то очень хочешь, представляешь, хоть и не понимаешь даже, КАК это может произойти, а потом вуаля!»
, - порадовались за своего кумира поклонники.

Напомним, что недавно Кристина Орбакайте во время модного показа вышла на подиум вместе со своей очаровательной дочерью Клавдией, которой с тех пор многие прочат модельное будущее.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325