Меню

Новости

«Девушка Лёши!»: в сети уверены, что Топурия встречается с Гуфом

 «Девушка Лёши!»: в сети уверены, что Топурия встречается с Гуфом
Известная певица Кети Топурия решила порадовать поклонников очередным снимком, на котором продемонстрировала свою фигуру. Однако большинство подписчиков артистки заинтересовались совершенно другим.
AD
AD
Некоторое время назад в сети появился слух о том, что вокалистка группы «А-Студио» встречается с популярным рэпером Алексеем Долматовым, которого большинство людей знает под псевдонимом Гуф. Поводом для этого послужили фотографии с одного и того же места отдыха, опубликованные артистами примерно в одинаковое время и их совместные снимки с каких-либо мероприятий. Так произошло и в этот раз, когда эстрадная певица сделала очередной пост в микроблоге.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
Кети решила порадовать поклонников снимком в купальнике, сделанным рядом с бассейном, однако получила не совсем тот эффект, на который рассчитывала. И хотя ее и называли и «бомбой», и «моделью», и «очаровашкой», большинство поклонников с уверенностью начали писать, что перед ними не просто девушка, а возлюбленная Гуфа, и даже привели массу доводов, благодаря которым при большом желании можно убедиться в их правоте.

«О, девушка Леши Гуфа!»

«Гуфа дразнит!»

«С Гуфом кайфуют!»

«Последний сторис Гуфа посмотри, один бассейн у них!»

«С Гуфом отдыхают!!»

«Вы так не палитесь!»

«Они выкладывают фотки в одном месте, чтобы всех помучить. Хотели бы скрывать, так не палились бы. Счастья вам!»


Интересно, но некоторые подписчики вообще предположили, что этот снимок сделан давненько. А определили они это по фигуре Кети, которая, по их словам, сейчас намного худее.
instagram.com/keti_one_official/
instagram.com/keti_one_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325