Меню

Новости

«Дикий ангел нас поддерживает»: Наталия Орейро запела на русском языке

«Дикий ангел нас поддерживает»: Наталия Орейро запела на русском языке
Звезда телесериала «Дикий ангел» 41-летняя актриса Наталия Орейро выпустила композицию «Объединенные любовью», посвященную чемпионату мира по футболу. Необычная песня была исполнена уругвайской актрисой сразу на нескольких языках.
AD
AD
14 июня в России начнется одно из самых ожидаемых событий этого года - Чемпионат мира по футболу. В честь такого значимого действа уругвайская актриса и певица Наталья Орейро записала музыкальную композицию «Объединенные любовью», которую исполняет сразу на трех языках: испанском, английском и русском.
instagram.com
instagram.com
Получившаяся песня стала не только очень зажигательным треком, но и получила определенную смысловую нагрузку. Наталья через нее просит весь мир на время забыть о проблемах и объединиться ради футбола. В записанном для композиции видеоклипе показан лишь силуэт певицы, танцующей на фоне меняющихся цветных экранов и ключевых для песни фраз.
instagram.com
instagram.com
Наталья, конечно же, появляется в клипе не только в виде тени. В конце ролика актриса радует поклонников своим сексуальным нарядом, состоящим из облегающих брюк и прозрачного топа с звездами, прикрывающими обнаженную грудь.

Российские поклонники, которые, безусловно, все еще любят Дикого латиноамериканского ангела, с теплом отнеслись к ее новой видеоработе.
instagram.com
instagram.com
«Поднимите руки вверх!.. Красивое исполнение! Спасибо!»

«Наташа молодец! Так приятно, что есть те, кто любит Россию»

«Песня и исполнение просто великолепное»

«Дикий ангел нас поддерживает. Это же круто!»

«Красавица как здорово по русски поет! Мне сегодня как раз билеты на ЧМ-2018 доставили!»

«Ангел нам благоволит, пусть он и дикий»

«Пожалуй, эта песня будет лучшей на ЧМ 2018 из всех представленных. Не думаю, что Уилл Смит запишет лучше»
, - писали в сети.

Напомним, что официальным гимном ФИФА стала песня Live It Up, которую исполнят Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи. Кроме того, в преддверии Чемпионата Ольга Бузова также записала видеоклип «Чемпион» в поддержку нашей футбольной сборной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325