Меню

Новости

«Доктор Ватсон или профессор Мориарти?»: Шерлок Холмс по версии Михаила Галустяна

«Доктор Ватсон или профессор Мориарти?»: Шерлок Холмс по версии Михаила Галустяна
Михаил Галустян отправился в Лондон, где выступает с концертом «Best of the best of the best». Отметить свое местонахождение в столице дождей юморист решил небольшими зарисовками на Бейкер-стрит.
AD
AD
Российский шоумен, юморист и комедийный актёр Михаил Галустян на радость поклонникам активно ведет свою страницу в сети. Он успел зарекомендовать обаятельным и веселым человеком с отличным чувством юмора.

Находясь в Лондоне, Михаил проникся атмосферой города и, отметив геотегинг на знаменитой Бейкер-стрит, примерил на себя роль героя из произведений Артура Конан-Дойла. Небольшое видоизменение фамилии - и перед публикой предстал «доктор Ватсян».

Для воссоздания образа герой скетчей «Наша Russia» воспользовался очками и шляпой, а также сделал фотографию в черно-белых тонах и изобразил нехарактерное для него серьезное выражение лица.

Поклонники оценили старания Михаила в роли небезызвестного доктора Ватсона, однако заметили, что ему больше пойдет роль Мориарти. Менее популярными вариантами возможного образа были агент Щульц, Вернер и Михаил Кингсмен.

Михаил Галустян оценил озвученные идеи и к радости фанатам совместно с Александром Реввой снял короткий ролик по мотивам Шерлока Холмса, в котором Михаил сыграл рекомендованную ему роль профессора Мориарти.

Ролик набрал значительное число просмотров и огромное количество положительных комментариев:

«Галустян умеет поднять настроение»

«Спасибо Мишенька,что ты есть! С тобою скучно не бывает!»

«Кстати, хорошая идея снять нашу версию "Шерлока Холмса" с вами в главных ролях. Только осталось придумать, кто будет Ватсоном»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325