Меню

Новости

«Долой осеннюю меланхолию!»: Павел Воля назвал юмор социальным клеем

«Долой осеннюю меланхолию!»: Павел Воля назвал юмор социальным клеем
Резидент популярного телешоу Comedy Club Павел Воля поделился со своими поклонниками рассуждениями на тему юмора. Артист, который разделил россиян на два лагеря – своих почитателей и явных критиков, рассказал о том, что не устает шутить вот уже 20 лет.
AD
AD
В своем новом посте в Инстаграме уроженец Пензы Павел Воля указал, что в позитивной манере намного проще донести до собеседника свою позицию.
«Просто задумайтесь. Юмор - это социальный клей, это то, что делает общение между людьми простым и непринужденным. Юмор объединяет людей. Юмор дарит радость и положительные эмоции, позволяет отдохнуть и переключиться», - пишет телезвезда.
38-летний телеведущий считает, что человек, который умеет хорошо шутить, вызывает у окружающих уважение. По мнению Павла Воли, это отличный способ показать скорость и гибкость человеческого мышления.
«Да и что говорить, просто получаешь огромное удовольствие, когда ты шутишь, а люди вокруг смеются. Это очень классно!»
«Моя жизнь проходит с улыбкой», - утверждает Павел Воля, и мы ему верим. Ведь юмористу действительно есть чему радоваться - у него есть любимая работа, много друзей, красавица-жена Ляйсан Утяшева и двое прекрасных детей – Роберт и София.
Пользователи традиционно хвалят и критикуют ведущего Comedy Club:

«Спасибо вам, Павел за смех и радость!»

«Юмор – это у Михаила Задорнова, царствие ему небесное, а у вас, Паша, шутки скверные, недобрые. Мне ваше творчество не нравится, это поп-культура и только!»

«Очень тебя обожаю и твою супругу тоже».

«Павел, ты мне не нравишься, ни юмор твой, ни ты сам».

«Спасибо, Воля, за хорошие, позитивные эмоции. Смотришь вот на тебя и радуешься, что не все в проблемах постоянных, а есть люди, которые заряжают своим позитивом других!»

«Долой осеннюю меланхолию!»

«Благодаря тебе, я понял, что ТВ - зло».

«Воля, ты - красавчик! Правильно назвал юмор, улыбка продлевает жизнь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325