Меню

Новости

«Должна быть дочка!»: Мария Погребняк хочет еще одного ребенка

«Должна быть дочка!»: Мария Погребняк хочет еще одного ребенка
Дизайнер и жена известного футболиста Мария Погребняк уже является мамой троих детей, но считает, что созрела для еще одного малыша. Так как предыдущие дети — мальчики, то в сети думают, что Мария обязательно должна родить девочку.
AD
AD
У Марии уже три мальчика, которые, впрочем, родились относительно давно. Младшему уже шесть лет. Поэтому вновь взяв малыша на руки, у Марии пробудились материнские инстинкты. Мария опубликовала в Инстаграме фотографию с каким-то младенцем и подписала ее: «Пора за четвёртым».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
В сети поддержали женщину, но выразили надежду, что четвертым малышом будет все же девочка. Не обошлось и без восхищения, ведь не каждая решится на второго, не то что на четвертого.

«За доченькой»

«У красивой женщины обязательно должна быть дочка!»

«Срочно лапочку-дочку»

«Вот это я понимаю! Настоящая Мать - Героиня! Умница! Дай Бог!»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Мария достаточно органична в роли матери мальчиков: она играет в футбол с детьми и все время ходит дома с прической и макияжем, чтобы радовать мужа и своих маленьких мужчин. Но при этом ее достаточно легко все представляют с девочкой. Ведь она постоянно модничает и даже выпускает свою линию одежды. Остается гадать, согласен ли с женой Павел Погребняк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325