Меню

Новости

«Думаю, весной все получится»: Иван Жидков рассказал о своей мечте

«Думаю, весной все получится»: Иван Жидков рассказал о своей мечте
Известный актер Иван Жидков решил поделиться с поклонниками своими желаниями. Он выложил в Инстаграм пост, в котором рассказал о своей мечте и о том, когда планирует ее осуществить.
AD
AD
Российский актёр театра и кино очень много времени проводит в разъездах. Жидков много снимается и гастролирует со спектаклями в разных городах России. Естественно, все это сказывается и на физическом состоянии артиста. Но, по всей видимости, отдых предстоит Жидкову еще не скоро. Во всяком случае, мечта провести несколько беззаботных дней с близкими где-то на курорте у Ивана есть, но осуществить ее он сможет еще не скоро.

«У меня есть мечта. Я хочу полететь всей семьёй в тёплые края. Думаю, весной получится»
instagram.com/ivancarevich1/
instagram.com/ivancarevich1/
Эта публикация была встречена поклонниками артиста «на ура». Они принялись убеждать кумира, что все обязательно будет так, как он и планирует. А некоторые стали давать ему советы по поводу перелетов и направлений для отдыха.

«Я думаю дело за малым - собраться»

«Все обязательно получится»

«Без мечты жить скучно»

«Давайте и детки подрастут, а то что-то как-то унылый ты бываешь и болеешь. Развеешься»

«Классная фотка. Правильно, из-за такого холода только и остаётся, что мечтать о тепле»

«Мы с 3 месяцев уже летали. Лучше лететь, где климат мягче, маленьким деткам легче переносить акклиматизацию»


Вот только одно не очень понравилось Интернет-пользователям. Некоторые заявили, что актер на опубликованном снимке выглядит намного старше своих лет и посоветовали ускорить темпы исполнения заветных желаний об отпуске.
instagram.com/ivancarevich1/
instagram.com/ivancarevich1/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325