Меню

Новости

"Две старые жеманницы": Катя Гордон и Эвелина Бледанс поиграли в Миллионера

"Две старые жеманницы": Катя Гордон и Эвелина Бледанс поиграли в Миллионера
Екатерина Гордон и Эвелина Бледанс решили совместно принять участие в программе "Кто хочет стать миллионером". Поклонники знаменитостей решили, что на передаче те вели себя просто мерзко и показали свой истинный уровень интеллекта.
AD
AD
В программе "Кто хочет стать миллионером" принимает участие так много знаменитостей, что она уже давно стала еще одной площадкой для самопиара. Не так давно ее участниками стали Катя Гордон и Эвелина Бледанс, решившие побороться за несгораемую сумму 400 тысяч рублей, а если повезет - то и за 3 миллиона.

Конечно, у звезд множество поклонников, которым понравилась и игра, и внешний вид Екатерины и Эвелины. Но все же немало было высказано и других мнений: вопросы были чересчур легкими, ведущий подсказывал как мог, а сами дамы вели себя просто отвратительно
"Ужас. Как мерзко вы ведете себя на передаче"

"Да, женская логика вкупе с Добровинским проиграли явно подсказывающему вам Диброву"

"Книжечки почитать не помешало бы,логика зашкаливала"

"Да, показали свой истинный уровень интеллекта. Была лучшего мнения."

"Шутки были туповатые. Переиграли девочки. Переключила канал через 10 мин, как увидела, курятник"

"Ужасная передача была!! Где этих старых гусынь взяли? Им за себя не стыдно? Позорище!"

"Две старые жеманницы, смотреть противно было"

"Когда вы показывали стюардесс перед взлётом, выглядело очень пошло...( не уместно... "

"Разочарование! думала у Вас больше знаний,прям тупо как то сыграли."


Кстати, передача закончилась ничем: до несгораемой суммы веселящиеся дамы не добрались, срезавшись гораздо раньше, но зато показали себя во всей красе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325