Меню

Новости

"Ее укусила Кристен Стюарт?": Эмбер Херд поразила неухоженной внешностью

"Ее укусила Кристен Стюарт?": Эмбер Херд поразила неухоженной внешностью
В сети появилось несколько фотографий Эмбер Херд, сделанных, очевидно, на съемках ее нового проекта. Однако увидев девушку в новом образе, в первый момент поклонники испугались, приняв его за реальную внешность актрисы.
AD
AD
Несколько фотографий Эмбер Херд, недавно появившихся в сети, вызвали чуть ли не фурор, а причиной бурной реакции поклонников стали изменения, произошедшие во внешности актрисы. Неряшливый внешний вид, отсутствие укладки и размазанный макияж с трудом позволяют узнать в девушке на фото голливудскую сердцеедку.

Очевидно, что эти фотографии Эмбер сделаны на съемках какого-то нового проекта. В пользу этого говорит не только то, что Херд никогда не выглядит подобным образом в обычной жизни, но и тот факт, что находясь в одной локации, она предстала сразу в двух нарядах, а также была окружена ассистентами.
instagram.com
instagram.com
Тем не менее пользователи сети приняли такой облик актрисы за чистую монету и недоумевают, почему девушка, зарабатывающая миллионы, выглядит таким образом. Впрочем, посмотреть действительно есть на что: даже без специфического грима красавица превращается в чудовище при помощи одной лишь неряшливости.

"И че было на Джонни катить, если сама не мисс Совершенство"

"Такая красивая она была в Ромовом дневнике! у меня муж прям влюбился! а последнее время как-то подурнела"

"Её Кристен Стюарт укусила что ли?"

"Я думала она всегда идеальна. Отлегло прям"

"Выглядит, как продукт с истекшим сроком годности"

"Как можно так запустить себя, имея внешность богини?"


В то же время в своем Инстаграме Херд регулярно публикует фотографии, демонстрирующие, что в ее жизни все прекрасно.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, худоба актрисы вполне настоящая. Недавно поклонники уже обсуждали неожиданное похудение Эмбер, превратившее ее чуть ли не в скелет. Но, возможно, и это было сделано для того, чтобы сыграть в какой-то новой картине? Тем более, что громких ролей в карьере Херд было довольно мало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325