Меню

Новости

«Это что, теперь тренд?»: у жены Родригеза разглядели «волосы» в подмышках

 «Это что, теперь тренд?»: у жены Родригеза разглядели «волосы» в подмышках
Известный российский шоумен продолжает радовать поклонников в инстаграме снимками из Таиланда. На очередной фотографии он предстал перед подписчиками в компании жены, которая и стала предметом жарких споров и даже насмешек со стороны Интернет-пользователей.
AD
AD
Популярный певец, теле-, радиоведущий и актер сейчас вместе с семьей наслаждается отдыхом за границей. Бывший КВНщик и резидент «Comedy Club» с удовольствием рассказывает подписчикам в микроблоге о местном колорите, блюдах и досуге, параллельно публикуя новые снимки. В одной из таких публикаций Родригез предстал перед поклонниками в компании своей жены Анны Девочкиной и просто поздравил фанатов с прошедшими праздниками.

«Даже не верится, что уже прошло целых две недели 2018-го!»
instagram.com/trodriguezzz/
instagram.com/trodriguezzz/
Пользователи социальной сети тут же принялись обсуждать семейную пару. Многие стали писать комплименты в адрес актера и его супруги, другие же, наоборот, накинулись на Анну с критикой: одним не понравилась фигура спутницы Родригеза, другие же умудрились разглядеть волосы в подмышках женщины.

«Если бы не знала, что это жена, то подумала бы, что молодую модель нашел себе»

«Ничего себе у Родригеза жена…»

«Это, что, теперь тренд волосатые подмышки?»

«Тимур, а я думала тебя затмить нереально! Реально! Жена - красотища!»

«Подмышка волосатая!»

«Не очень удачная фотография... Особенно для девушки!»

«А что, девушка подмышки не побрила?»

«Где грудь у девушки?»

«Норм фото, но у женщины не должно быть так в подмышках!»


Впрочем, за Анну тут же заступились другие фанаты Тимура. Они призвали все критиканов посмотреть на снимок повнимательнее и убедиться, что это все лишь неудачно упавшая тень, которая и привела к такому эффекту.
instagram.com/trodriguezzz/
instagram.com/trodriguezzz/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325