Меню

Новости

«Это даже не смешно»: Джонни Депп вынужден временно оставить кинематограф

«Это даже не смешно»: Джонни Депп вынужден временно оставить кинематограф
Мировое интернет-сообщество потрясла новость о том, что кумир миллионов людей, талантливейший актер современности Джонни Депп вынужден на время оставить карьеру в кинематографе. По утверждениям заокеанских таблоидов, всему виной разгоревшиеся в Голливуде, словно сухой лес, сексуальные скандалы.
AD
AD
Стало известно, что Джонни Депп принял решение отказаться от съемок в новых кинопроектах, чтобы полностью посвятить себя музыке.

Ни для кого не секрет, что 54-летний актер время от времени выступает на сцене в составе группы «Голливудские вампиры» в качестве гитариста. Однако зрителям трудно поверить, что Депп готов отказаться от карьеры в кино ради музыки, ведь последняя долгое время занимала в его жизни лишь место хобби и ничего большего.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, слухи о его скором гастрольном туре вот уже долгое время продолжают смаковаться множеством изданий. Если верить ошеломительной новости, то Джонни приедет в Москву весной 2018 года вместе с группой «Голливудские вампиры», которая планирует начать с России свое большое мировое турне.
instagram.com
instagram.com
К слову, в 2016 году актер уже побывал в одном очень успешном музыкальном туре вместе с «вампирами». Однако тогда не шло и речи о том, что Депп готовится уйти из большого кино. Стоит ли удивляться реакции поклонников легендарного артиста, воплотившего в жизнь невероятно много ярчайших образов.
instagram.com
instagram.com
«Это даже не смешно… Неужели правда?!»

«Как уйти?! Не может быть!»

«Это скорей всего очередная «утка»… Депп и кино – это навсегда»

«Говорят, что это из-за того что его бывшая жена жаловалась на избиения»

«Это как-то нереально, но билеты на концерт я поищу!»

«Не может он уйти! Это же бред просто!»
instagram.com
instagram.com
Отметим, что помимо новости о необычных творческих планах Джонни Деппа в заокеанских СМИ вскользь упоминается и о том, что решение было принято актером небезосновательно.

Голливуд все еще находится в состоянии повышенной агрессии ко всем, кто имел неосторожность запятнать себя какого-либо рода домогательствами или жестокостью в отношении женщин. Конечно же, на волне всего этого Деппу тут же припомнили публичные жалобы его бывшей супруги Эмбер Хёрд, утверждавшей, что актер имеет склонность к домашнему насилию.

Так что решение 54-летнего Джонни сменить род деятельности продиктовано в первую очередь отказом многих режиссеров от работы с ним. По крайней мере, пока не уляжется сексуальный скандал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325