Меню

Новости

«Это грандиозно»: Ани Лорак показала снимки со своего нового концертного шоу

«Это грандиозно»: Ани Лорак показала снимки со своего нового концертного шоу
Украинская красавица Ани Лорак представила зрителям свое грандиозное музыкальное шоу Diva, первыми снимками которого поделилась с поклонниками в личном микроблоге. Однако далеко не все оказались готовы радушно принять новый имидж Каролины.
AD
AD
Потрясающая хореография, грандиозные номера со сложными техническими элементами, а также традиционные цветные перья и оригинальное пение в ванне – это все она – Ани Лорак.

Украинская певица с блеском провела первые концерты с новой шоу-программой Diva в столице Белоруссии. Минск ликовал от восторга, взирая на умопомрачительный карнавал, заполненный не только невероятными сценическими костюмами, но и богато украшенными «золотом» декорациями.

instagram.com/anilorak
instagram.com/anilorak
По замечаниям очевидцев, образ непревзойденного короля сцены Филиппа Киркорова просто витал в воздухе и прослеживается буквально в каждом снимке, сделанном во время грандиозного действа на сцене и за ее пределами.

Сама Каролина не отрицает, а напротив всячески подчеркивает тот факт, что Филипп Бедросович принимал непосредственное участие в подготовке ее нового шоу, ведь именно он впервые назвал ее Дивой во время выступления на музыкальном конкурсе «Евровидении» в 2008 году.

instagram.com
instagram.com
Поклонники Ани Лорак с интересом рассматривают попавшие в социальные сети снимки, сделанные во время проведения первого шоу Diva в Минске, и умоляют ее посетить их город с таким же концертом.

«Как круто!!! Очень хочу увидеть это грандиозное шоу вживую! Вы случайно не планируете Екатеринбург посетить?»

«Мы очень ждём вас в Польше. Как же эпично! Мечтаю попасть на это шоу. Молодец, Каролина!»

«Когда ждать в Краснодаре? Хотим увидеть все своими глазами! Это просто живая сказка!»

«Это грандиозно! Украина любит и ждет Вас!»

«Казахстан не забудьте! Мы вас очень ждем!»

instagram.com
instagram.com
Впрочем, далеко не все высоко оценили усилия Каролины и ее команды, заметив, что певица «выглядит слишком самовлюбленной» и ее явно настигла звездная болезнь, ведь как иначе можно объяснить стремление Лорак «ставить себя на пьедестал» - именно этим вопросом задаются некоторые интернет-пользователи.
instagram.com/anilorak
instagram.com/anilorak
«С Дивой уже перебор получается. Когда человек начинает ставить на пьедестал сам себя - это уже первые признаки звездной болезни. А ведь творчество человека всегда отражает то, чем душа человека наполнена»

«Интересно, это просто сценические образы такие в шоу «Дива» или Каролина и в жизни такая самовлюбленная? Странные образы, абсолютно ей не присущие»

«Вас уже прет, как Киркорова. Слишком пафасно и слишком много самолюбования. Одно название чего стоит! Дива! Кто так считает? Вы?»

Отметим, что ранее в сети раскритиковали образ Ани Лорак, в котором она появилась на сцене во время шоу Diva.

instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325