Меню

Новости

«Это о Диане Лебедевой?»: Дмитрий Маликов показал свой новый клип

«Это о Диане Лебедевой?»: Дмитрий Маликов показал свой новый клип
Дмитрий Маликов поделился с поклонниками новым клипом на песню «Как не думать о тебе». Подписчики решили, что видео посвящено погибшей подруге Стеши Маликовой – Диане Лебедевой.
AD
AD
Певец Дмитрий Маликов представил своим подписчикам клип на композицию «Как не думать о тебе». Видеоряд напомнил поклонникам трагические события прошлого года, когда 24 ноября в Швейцарии погибла в аварии 19-летняя Диана Лебедева – внучка миллиардера Платона Лебедева. Девушка ехала с другом по серпантинной дороге, в какой-то момент молодой человек не справился с управлением, и машина, пробив ограждение, вылетела в озеро Лугано.

Дочка Дмитрия Стефания Маликова дружила с Дианой и очень болезненно восприняла новость о ее смерти.

Стефания и Диана
Стефания и Диана
«Невозможно описать и рассказать, что я чувствую... Огромная трагедия. Дианка. Огромное светлое сердце и чистая душа! Физически ты уже не с нами, но в наших сердцах ты будешь жить всегда! Я не верю и не могу поверить.. Ты невероятно красивый, как внутренне, так и внешне, весёлый, искренний, жизнерадостный… ты прекрасный человек! Бог забирает лучших. А ты была именно такой! Спи крепко, ангел!», – писала Стеша в своем Инстаграме на следующий день после гибели Дианы.

Видимо, эта трагическая история настолько тронула Дмитрия, что он решил посвятить погибшей Диане Лебедевой клип. Героиня видео на песню «Как не думать о тебе» поразительно похожа на Диану Лебедеву. К тому же, в описании ролика на сайте YouTube указано, что клип основан на реальных событиях.

Поклонники узнали в сюжете видео историю Дианы. Их очень тронул клип Дмитрия, а некоторым подписчикам даже показался слишком тяжелым, чтобы решиться посмотреть его еще раз.

Диана Лебедева
Диана Лебедева

«Это Диана Лебедева? Поместили фрагменты этой аварии в клип?»

«Это клип о Диане Лебедевой»

«Песню эту уже давно очень люблю! Но клип тяжело смотреть, когда понимаешь, что с реальной истории снято. Актер, конечно, хорошо сыграл, но пересматривать клип мне уж точно не захочется. Еще этот звук жуткий, когда он телефон взял»

«Красивейший клип, такой душевный, хотя и грустный! История, показанная в клипе, очень глубоко тронула, ну а песня – одна из самых любимых!»

«Сердце замирает, когда её слышу. Дим, с премьерой! Клип до слёз... Сердце сжимается. Спасибо главному герою, талантливый актер!»

Напомним, что недавно Дмитрий Маликов невольно стал ньюсмейкером печального события, когда написал о смерти певца Дмитрия Хворостовского. Позже Маликов извинился за свои действия и пояснил, что это было сделано на эмоциях.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325