Меню

Новости

"Это она еще мягко сказала": Ксения Бородина оскорбила известного блогера

"Это она еще мягко сказала": Ксения Бородина оскорбила известного блогера
Телеведущая Ксения Бородина в эфире передачи "Дом-2" высказалась в адрес известного блогера Александра Шпака, которое оскорбило его фанатов. Ксения нелестно отозвалась о нем, сказав, что он "сумасшедший мужик".
AD
AD
Пользователи социальных сетей поражены, как Ксения Бородина могла оскорбить Александра в ходе программы, которую смотрит такое огромное количество людей.

У себя в инстаграме Александр написал: "Что характеризует любого из нас? Внешность, костюм или, быть может, поступки? Встречают и замечают обычно по внешности! Ну, а дальше, по тому, кто мы на самом деле - это наши слова, то, как мы отвечаем за произнесенные речи и, конечно же, сами поступки! Именно они характеризуют нас как личность! Кто-то умеет смотреть сквозь шелуху и видеть суть! Кто-то застревает в самом начале и видит лишь маски, судит о глубине вещей по себе! Так и характеризуется любой из нас! Имеем ли мы право на собственное мнение? Конечно имеем! Главное, всегда помнить, что слова, которые мы произносим, характеризуют и нас самих. И тем острее это чувствуешь, когда на виду у миллионов! Поэтому давайте не забывать о своих собственных чести и достоинстве прежде чем судить тех, кого и не знаешь!".

Поклонники обеих сторон обсуждают, кто больше прав и виноват. И порой доходят до еще больших оскорблений.

"Не ожидала такого от Бородиной! Шпак, конечно, странный и не такой как все, но это его жизнь и его тело - что хочет, то и делает!"

"Саша - добрый и позитивный человек, никого просто так не обидит. Даже если его оскорбят, он просто промолчит, поступит как воспитанный человек. А Ксения, уж извините, но точно не добрый и приятный человек."

"Это она еще мягко сказала, что, напротив, говорит о ее такте."

"Права она как никогда. Сказать, что он нормален, кривить душой."

"Даже, если он придурок, это не даёт ей никакого права его оскорблять... Причём в эфире. Это не этично. Дома с мужем, с подругами можешь всё что угодно говорить."

"Бородина бывает резка, груба. Это не секрет. Пусть он таков, но кто ей дал право оскорблять человека?"

"Если мы будем молчать, а такие ненормальные как этот мужик будут для кого-то примером, то человечество, действительно, погибнет. То, что он делает с собой, ненормально. Любой человек может так сказать, и это правда."

Не похоже, чтобы Бородина считала себя виноватой. Заявление она не сделала, и ее поведение на передаче говорит, что, возможно, она не отнеслась так серьезно к своим словам, как фанаты Шпака.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325