Меню

Новости

«Это платье или майка?»: наряд Наташи Королевой заставил задуматься

«Это платье или майка?»: наряд Наташи Королевой заставил задуматься
Не успела Наташа Королева вернуться в Россию, как снова привлекла внимание поклонников, прогулявшись по московскому Парку Горького в откровенном мини и без макияжа. Интернет-пользователи с увлечением изучают попавший в сеть снимок певицы, пытаясь понять, что именно на ней надето – очень короткое платье или все же длинная футболка.
AD
AD
Наташа Королева часто становится объектом жарких споров в сети, ведь злопыхателей у певицы ненамного меньше, чем поклонников. Каждый новый снимок звезды эстрады обречен на пристальное изучение интернет-общественностью, а ее образы с упоением разбираются на детали в поисках изъяна.

Еще несколько дней назад Наташа наслаждалась семейной атмосферой в солнечной Флориде, где живут ее сын и мать, иронично рассуждая за обедом о причудливых названиях для экзотических фруктов. И вот она уже снова в Москве.
instagram.com
instagram.com
В Инстаграм-аккаунте артистки появилось новое фото, сделанное в Парке Горького, когда небо постепенно готовится к закату, а толпы людей расходятся по домам. Королева позировала вместе с приятельницей – светской львицей и юристом из Московской областной коллегии адвокатов Идой Достман.

Однако внимание поклонников привлек не окружающий певицу пейзаж и даже не ее подруга, а откровенный и в то же время забавный наряд. Наташа стояла в черном облегающем бедра мини-платье с огромным принтом в виде пирожного на груди. Впрочем, далеко не все пользователи сети уверены, что это было именно платье.
instagram.com
instagram.com
«А где юбка или брюки? Что-то очень коротко без них»

«Да уже в купальниках можно ходить… Чего мелочиться-то»

«Какая красотка! Женственная, фигура хорошая! Косметики только не хватает… и юбки»

«Наташка, опять похудела? Красавица! Но надо было глаза хоть накрасить»

«Это платье или майка? Не пойму»
, - терялись в догадках поклонники.

Стоит отметить, что помимо наряда Наташи Королевой многие интернет-пользователи обратили внимание также и на ее явно постройневшую фигуру.

Несмотря на отсутствие яркого макияжа, достойной укладки и, вполне вероятно, юбки, надо признать, что русалка отечественной сцены выглядит весьма эффектно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325