Меню

Новости

"Это подстава?": Филиппа Киркорова спутали с Любовью Успенской

"Это подстава?": Филиппа Киркорова спутали с Любовью Успенской
Казус произошел на вручении премии Fashin People Awards. Поп-королю по ошибке вручили конверт, где стояло не его имя.
AD
AD
Премия Fashion People Awards, состоявшаяся в Москве в девятый раз, собрала весь цвет шоу-бизнеса. Звезды вручали друг другу награду, демонстрировали свежеуколотые гиалуроновой кислотой лица и улыбались белоснежными винирами.

Атмосферу глянца и предопределенности в выборе победителей нарушил некогда парикмахер и стилист, а сейчас завсегдатай всех светских тусовок Сергей Зверев. Он пришел на церемонию в серебристой короне и ярко-синем костюме, тоже изобилующем сиянием, стразами, блестками и прочим люрексом.
Фото: instagram.com
Фото: instagram.com
Зверев вручал премию в номинации "Лучшая фэшн-песня" и не скрывал, что болеет за хит Киркорова "Цвет настроения - синий", ведь именно поэтому он выбрал соответствующий образ. Однако, открыв конверт, Зверев оторопел и несколько раз переспросил: "Что это? Как? Это подстава?"

На белом листе красовалась надпись "Любовь Успенская".

Тем не менее Зверев объявил победителем Филиппа Киркорова, который, надо отдать ему должное за честность, тут же прояснил ситуацию.

Фото: instagram.com
Фото: instagram.com
По его словам, организаторы случайно перепутали конверты с номинациями, это не козни, не интриги, а просто недоразумение. Самой модной песней действительно была признана "Цвет настроения - синий". Любовь Успенская тоже получила свою минуту славы и награду в виде трех букв - FPA (Fashion People Awards).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325