Меню

Новости

"Это шутка?": поклонники не поверили в избиение Настасьи Самбурской

"Это шутка?": поклонники не поверили в избиение Настасьи Самбурской
В своем Инстаграм-аккаунте актриса и телеведущая Настасья Самбурская опубликовала пугающую фотографию - девушка, в синяках и бинтах, лежит на больничной койке. Однако одна небольшая деталь заставила поклонников подозревать Настасью в обмане.
AD
AD
Как некогда Елена Летучая, Настасья Самбурская сталкивается со множеством агрессивных людей во время съемок программы "Ревизорро", ведущей которой девушка стала некоторое время назад. Однако того, что ее могут избить, не ожидал никто. Тем не менее вчера девушка опубликовала фото, сделанное на больничной койке. Лицо и тело Настасьи покрыто синяками, ее едва возможно узнать. Сама она предположила, что это стало местью за ее участие в программе "Ревизорро":

"Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу".
instagram.com
instagram.com
Казалось бы, в такой ситуации можно только посочувствовать актрисе и пожелать ей скорейшего выздоровление. Однако небольшая деталь привела поклонников к выводу, что все это - лишь дурная шутка, а синяки - просто грим, ведь подписывая страшное фото, Самбурская обратила внимание поклонников на браслет на своей руке, прорекламировав его создателя. Очевидно, что ситуация, в которую якобы попала Настасья - не время и не место для рекламы, а потому скептицизм поклонников логичен:

"Если это очередная шутка, то это очень глупо! Наверное Вам, Настасья и смешно... Но люди вообще то за Вас искренне переживают"

"Не сильно вызывает доверие, но может быть и правдой"

"Ты мне раньше так нравилась… но это перебор"

"Сразу видно, что ты плохая актриска"

"Притихла слава, вот и решила поднабить себе хайпа"

"Несите Оскар в студию. Дёшево выглядит ваш чёрный пиар"
instagram.com
instagram.com
Многие также отметили, что руки Настасьи выглядят слишком "хорошо" для человека, побывавшего в драке, ведь если бы на девушку напали, она бы защищалась, и ей бы не удалось избежать как минимум ссадин и царапин.

К слову, многие не уверены, кого Самбурская имеет в виду, упоминая "месть за "Ревизорро". Очевидный вариант - владелец какого-то заведения, которое Настасья вывела на чистую воду. Но учитывая отношения, сложившиеся между Самбурской и Еленой Летучей, можно предположить, что это - очередной ход против бывшей звезды "Ревизорро".

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325