Меню

Новости

«Это вдохновляет»: Евгения Медведева рада, что мундиаль проходит в России

«Это вдохновляет»: Евгения Медведева рада, что мундиаль проходит в России
Двукратный призер Олимпийских игр в Пхенчхане российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала предстоящий чемпионат мира, высказав убежденность, что подобные события всегда идут на пользу стране. Более того, нельзя переоценить то влияние, которое окажет на подрастающих футболистов столь близкое присутствие лучших игроков планеты.
AD
AD
Мировая знаменитость и гордость отечественного спорта Евгения Медведева не отрицает того, что никогда не увлекалась профессиональным футболом, не следила за матчами и единственная ее связь с этим популярным видом спорта – это то, что в свое отрочество она играла с ребятами в хореографическом зале в футбол. Однако с самого начала звезда фигурного катания была солидарна по отношению к другим спортсменам нашей страны и всячески выражала поддержку сборной России по футболу, призывая и других проникнуться духом предстоящих соревнований и несмотря ни на что болеть исключительно за национальную сборную.
instagram.com/
instagram.com/
Перед своим отъездом в Канаду Евгения посетила открытие культурно-спортивного центра Nike Box MSK в столице вместе с двумя выдающимися игроками футбола: бразильцем Роналдо и Андреем Аршавиным. Разумеется, журналистов на мероприятии в первую очередь интересовало отношение фигуристки к футболу и ее любимый футболист. И хотя Евгения подчеркнула, что не разбирается в футболе, между Криштиану Роналду и Лео Месси все же предпочла аргентинца.
instagram.com/
instagram.com/
Ну а тот факт, что в этом году именно Россия принимает все самые яркие и сильные сборные мира, и вовсе приводит спортсменку в восторг. Свою позицию Медведева аргументировала тем, что именно общение и возможность воочию наблюдать за сильнейшими спортсменами мира дает необходимое вдохновение юным футболистам на покорение все новых и новых вершин.

«Вот соглашусь, что это вдохновляет. В остальном я не была бы столь позитивно настроена на ЧМ»

«Все правильно Женечка говорит, вот бы еще наши звезды нормально сыграли»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325