Меню

Новости

«Это Волочковой?»: Басков заинтриговал снимком с букетом роз

«Это Волочковой?»: Басков заинтриговал снимком с букетом роз
Известный певец Николай Басков внес смуту в ряды своих подписчиков в инстаграме. Артист опубликовал в личном микроблоге фотографию с букетом роз и предложил фанатам догадаться, для кого предназначены цветы.
AD
AD
Российский эстрадный и оперный певец, телеведущий и педагог, чья личная жизнь и слухи о свадьбе с Викторией Лопыревой не сходили со страниц всевозможных изданий в последнее время, снова заинтриговал поклонников. Народный артист России продемонстрировал фанатам фотографию, на которой предстал с огромным букетом роз. Правда, сам Басков не стал раскрывать всех подробностей и предложил пользователям социальной сети самим догадаться, для кого он подготовил цветы.

«Ну, как букет?»
instagram.com/nikolaibaskov/
instagram.com/nikolaibaskov/
Подписчики «натурального блондина» тут же устроили горячие споры в его аккаунте. Многие из них высказали мнение, что розы предназначены для Анастасии Волочковой, с которой у Баскова был роман. Они даже убеждены, что артист сфотографировался дома у балерины. Другие же попытались разбить эту версию в пух и прах, приведя свои доводы.

«По-моему, это дома у Волочковой!!! И букет скорее ее»

«Только не говорите, что букет Волочковой! Лестница просто на фоне смущает»

«Да нет Волочковой в стране! Она на Мальдивах отдыхает!!! Так что не для неё»

«Народ! Этот букет для Светки Соколовой! Неужели непонятно? Розовые розы о-о-о»

«У Волочкойвой же День рождения скоро»

«Это же у Волочковой дома… Пол, лестница... Дом Волочковой... Коля играешь»

«Волочкова на Мальдивах! Коля за домом присматривает и хозяйку с букетом поджидает»

«У Волочковой лестница и пол другие. Ну, пол точно»


Что интересно, некоторые почитатели таланта Баскова отметили, что букет может быть предназначен кому угодно, только не Лопыревой. По их словам, ей просто не подходят такие цветы, да и дарить ей их в любом случае не стоит.
instagram.com/nikolaibaskov/
instagram.com/nikolaibaskov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325