Меню

Новости

«Елена померкла на ее фоне»: Перминова опубликовала совместное фото с Рианной

«Елена померкла на ее фоне»: Перминова опубликовала совместное фото с Рианной
Известная российская модель Елена Перминова опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, на которых позирует со звездой мировой сцены Рианной. Таким образом супруга Александра Лебедева решила поздравить певицу с 30-м днем рождения.
AD
AD
20 февраля известная всему миру красавица Рианна отметила 30-летний юбилей. Многие звезды поздравили певицу в этот день теплыми и трогательными словами, написав немало комплиментов в своих микроблогах.

Не смогла остаться в стороне и Елена Перминова. Модель опубликовала в личном Инстаграм-аккаунте карусель из своих совместных снимков с поп-дивой, которые, судя по всему, были сделаны некоторое время назад.
instagram.com/lenaperminova
instagram.com/lenaperminova
Как справедливо отметили интернет-пользователи, на всех фотографиях Рианна выглядит еще довольно стройной. Поэтому крайне сложно точно определить, когда именно были сделаны обнародованные Еленой снимки.

«С днем рождения, безумно красивая Рианна!» - лаконично подписала публикацию супруга бизнесмена Лебедева.
instagram.com/lenaperminova
instagram.com/lenaperminova
Поклонники длинноногой блондинки остались в восторге от публикации, отметив, что две такие разные девушки красивы каждая по-своему.

«Две дивы!»

«Крутая фотография! Вы как день и ночь!»

«Две красавицы! Фото супер!»

«Такие красивые и такие разные»

«Красотки здесь обе!»


Не смогли удержаться от комментариев и хейтеры, оставившие немало язвительных замечаний в адрес Елены, сделав акцент главным образом на контрасте двух знаменитостей.
instagram.com/lenaperminova
instagram.com/lenaperminova
«Лена на фоне Ри как-то сразу меркнет»

«Ой, выпендрежница! Такое фото будто они прям подруги, но по лицу Ри видно, что Перминова для нее лишь очередной фанат с камерой»

«Даже Елена со своей красотой померкла на фоне Рианны»

«Рианна красотка, а Перминова тут какая-то… не знаю… не ухоженная что ли»

«Типо подруги. Ага, конечно! Все сразу поверили!»

«Да, на фоне Рианны конечно все меркнут, она мегакрасотка»


Напомним, недавно Елена Перминова намеренно спровоцировала слухи о своей беременности. Девушка опубликовала фото, на котором был заметен ее округлившийся живот. Однако вскоре выяснилось, что всему виной банальное переедание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325