Меню

Новости

«Еще не доросла»: Стешу Маликову не впечатлил остров Санторини

 «Еще не доросла»: Стешу Маликову не впечатлил остров Санторини
Дочка известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания наслаждается отдыхом на греческих островах. При этом один из самых знаменитых островов, Санторини, ее не впечатлил, что удивило общественность.
AD
AD
18-летняя наследница популярного певца и композитора Дмитрия Маликова Стеша сдала сессию в МГИМО и отправилась на заслуженный отдых. Одним из первых она посетила остров Миконос, который считается курортом для олигархом. Стефания неосторожно обмолвилась, что может себе позволить такой отдых, чем вызвала волну негодования в комментариях.

Накануне же Стеша рассказала, что побывала на острове Санторини, но он оставил ее равнодушной.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«Город Санторини в Греции не впечатлил, но вид очень красивый открывается сверху», – написала юная леди.

Подписчики Стефании Маликовой тут же принялись смеяться над тем, что она перепутала остров с городом. К тому же большинство поклонников Стеши не понимают, как можно не оценить такой красивый остров.

«Меня всегда удивляют люди, которых не впечатляют самые красивые места на земле. Лучше молчать, чем говорить. Зажралась совсем»

«Извините, но Санторини, не город, а остров! И вам надо вернуться, он не может оставить равнодушным!»
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«А что тебя должно было впечатлить? Брендовые бутики? Санторини – это сказка, это красота, ты не доросла ещё до Санторини»

«Всех впечатляет, весь мир, всех туристов из разных стран, а Вас нет?? А что на этой планете Вас впечатляет? Интересненько»


Стоит отметить, что Стеша Маликова довольно много путешествует. Только с начала 2018 года девушка из звездной семьи побывала дважды в Милане, а также по одному разу в Париже, Амстердаме, Дубае, Австрии. Обыватели поражались, откуда у юной девушки столько денег, и, самое интересное, когда она успевает учиться в столь престижном вузе МГИМО. Однако накануне сессии Стеша, на радость переживающим за нее поклонникам, все же села за учебники. Может, в следующий порыв знаний стоит заглянуть в книгу по географии?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325