Меню

Новости

"Фамилия творит чудеса": в сети обсуждают немодельные параметры Лили-Роуз Депп

"Фамилия творит чудеса": в сети обсуждают немодельные параметры Лили-Роуз Депп
Модель Лили-Роуз Депп, дочь знаменитого актера Джонни Деппа, была сфотографирована папарацци во время съемок на пляже Малибу. В сети раскритиковали внешность девушки за несоответствие модельной, причиной тому - некрасивые ноги.
AD
AD
Для детей знаменитостей открыты все двери - они могут не только учиться где угодно и за любые деньги, но и так же, как родители, выбрать славу и не сомневаться в успехе. Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, выбрала для себя карьеру модели и успешно занимается этой работой, несмотря на несоответствие идеалам, царящим в мире моды.

Во время новых съемок Депп, проходящих в Малибу, девушка была несколько раз сфотографирована любопытными папарацци. Когда фото появились в сети, немодельные параметры Лили-Роуз вызвали шквал негатива из-за полных ног, выглядящих несуразно вкупе с хрупкой верхней частью туловища и портящих внешность девушки.
instagram.com
instagram.com
В сети уверены, что с такими ногами Лили-Роуз добивается какого-то успеха в модельном бизнесе только благодаря славе своего отца, а без его фамилии с девушкой мало кто захотел бы работать, ведь ей нужна значительная ретушь:

"Маленького роста и фигура с тяжелым низом и худым, хрупким верхом"

"Ничего себе у неё немодельно коленки сборят. Мда.... фамилия творит чудеса"

"Вообще не понятно как ее с такими короткими ногами одобрили в модельной индустрии"

"Потом сравним эти ноги с теми, что в журнале отполируют"

"У Депп с ножищами прям неприятности какие-то.. Щиколотки отвратные"

"Почему я не родилась дочкой Джонни Деппа?! С такими стремными ногами, а все равно модель"


Сама Лили-Роуз нисколько не комплексует из-за своих недостатков, и хотя пока ей не удалось превратить их в достоинства, девушка с удовольствием носит одежду, подчеркивающую формы ее тела.
instagram.com
instagram.com
Недавно папарацци сфотографировали Лили-Роуз не в самом лучшем виде - простая одежда и отсутствие макияжа показывают, что девушке не удалось вобрать в себя все лучшее от родителей, но в тот раз внимание публики от ее внешности отвлекла интересная деталь, затмившая неудачный образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325