Меню

Новости

«Фото мои»: Дана Борисова попала в новый секс-скандал

«Фото мои»: Дана Борисова попала в новый секс-скандал
Телезвезду Дану Борисову преследуют неудачи, но она стойко выносит все удары судьбы. По крайней мере сейчас. На днях ее имя вновь начало фигурировать в секс-скандале и на этот раз не она обвинила оппонентку в торговле телом, а в ее адрес посыпались столь неприятные заявления.
AD
AD
Прошло совсем немного времени и телезвезду Дану Борисову вновь обсуждают в негативном ключе. Нет, речь не идет о наркозависимости, в которой ее часто «уличают». 41-летнюю красавицу обвинили в занятиях, которые сложно назвать культурными словами. Как считают хейтеры, знаменитость якобы предлагала интимные услуги за деньги.

Напомним, недавно в соцсетях обсуждали конфликт Даны Борисовой и певицы Алены Кравец. Телеведущая заявила, что у нее есть факты, подтверждающие порочный способ заработка. Исполнительница резко опровергла информацию и заявила, что к представительницам одной из древнейших профессий она отношения не имеет. Она даже намеревалась подать в суд за оскорбления, но потом после извинений Борисовой вроде как простила ее за неосторожные слова.
На днях Алена вновь подняла щекотливую тему:

«Я всегда говорю, что жизнь - бумеранг, и правда в любом случае восторжествует. Только я отошла от скандала, когда Борисова обвинила меня в проституции, как снова начинается волна. Весь день мне в Директ присылают ссылки на материалы о Дане Борисовой и ее расценках (вот правда, даже неинтересно) Тем более она по моим сведениям, уже давно вышла в тираж! Так же звонят журналисты из изданий, ну что тут можно сказать еще… Нет слов просто. Вот так жизнь поворачивается, человек меня необоснованно обвинял, а теперь сама замешана в такой истории».

Кравец заявила, что у нее якобы в наличии ряд доказательств в пользу указанной версии, но она благородно решила «не рушить жизнь Даны». А теперь, по ее словам, кто-то распространил информацию о ее недостойном поведении.

«Так что, вывод таков: не ройте яму другому, а то и сам попадешь в нее!»
Дана Борисова не осталась в стороне скандала и обозначила свою позицию в данном вопросе:

«По совету своих адвокатов я в помойках не участвую и подливать грязь в зарабатывании на мне денег непорядочных людей не собираюсь. Всем, кто со мной спасибо, я трезвая, но выносить, как пытаются добить и добиться, чтобы не выдержала и сорвалась, признаюсь, нелегко».

В сети есть снимки, на которых женщина, похожая на Дану Борисову, изображена в откровенном виде. Были те, кто сомневался в их подлинности, но ведущая поспешила подтвердить их:

«Могу сказать, что фото, которые выложены в сеть, естественно, мои (люблю свою фигуру, особенно верхнюю часть, а не морщинистые коленки), рассылала, но не с той целью, в которой обвиняют, и не хочу «каяться» и оправдываться в том, чего не было. А вот пошлые тексты и переписка, разумеется, фейк, и выгоден тем, кто мечтает увидеть меня в срыве. Но! Не дождетесь!»

Борисова подчеркнула, что увидела, кто ее настоящие друзья, которые не поверили сплетням и «желтым» изданиям, такая неприятность оказалась «проверкой на прочность». За тех же, кто отвернулся от нее и оскорбляет, она «может только попросить прощения».
Пользователи комментируют проблемы в жизни Даны:

«И Алене и Дане просто необходимо обратиться к доктору!»

«Попала в новый секс-скандал, сколько можно?»

«Нет, только не это, я хочу верить в непорочность Даны Борисовой».

«Вновь скандалы и гадкие ситуации».

«Печально все это, взрослая женщина, телезвезда, а только не о работе слышно, а о ее проблемах».

«Надеюсь, что Борисова сможет вернуться к нормально жизни».

«Как не стыдно Алене, изображает себя дамой из высшего общества, а по факту…»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325