Меню

Новости

«Где снег нашли?»: Александр Ревва показал, как проходит отпуск

«Где снег нашли?»: Александр Ревва показал, как проходит отпуск
Актер и юморист Александр Ревва отправился в Сочи. Судя по сему, бывший КВНщик хорошо проводит время на юге России. Во всяком случае, снимки, опубликованные знаменитостью в личном микроблоге, говорят именно об этом.
AD
AD
Известный российский шоумен, комедийный актёр, телеведущий и певец решил провести свои новогодние каникулы с пользой. Бывший игрок команды КВН «Утомлённые солнцем» и резидент юмористического шоу «Comedy Club» поехал в Сочи, о чем рассказал своим поклонники в личном микроблоге. Ревва выложил в инстаграме снимки, сделанные на горных вершинах и поведал, что проводит время с пользой. Правда, не обошлось и без шуток.

«Лыжи?
- Да!!!
- Ваши?
- Да!!
- Обе?»
instagram.com/arthurpirozhkov/
instagram.com/arthurpirozhkov/
К слову, только некоторые подписчики Реввы вспомнили, откуда эта цитата под постом. Другие же начали писать ему комплименты и восторгаться снегом, которого уже давно не видели.

«Мужики, не соблюдайте технику безопасности! Лыжники мне много приносят»

«На губах все равно застыло небольшое «аааа»

«Что, ещё есть снег? Тока позавчера свалил оттудова»

«Ааа! Фраза из моего любимого фильма детства «тупой и еще тупее»

«Красота, видно, что снег мокрый»

«Где снег то зимой нашли? Я уже газонокосилку расчехлил»


Впрочем, как обычно, не обошлось и без оскорблений в адрес Александра. Его снова назвали «бесталанным» и посоветовали завязывать с «ерундой, которую он творит».
instagram.com/arthurpirozhkov/
instagram.com/arthurpirozhkov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325