Меню

Новости

«Где здесь ты?»: Наталью Подольскую сравнили с Анной Седоковой

«Где здесь ты?»: Наталью Подольскую сравнили с Анной Седоковой
Знаменитая российская певица Наталья Подольская после долгого перерыва в карьере порадовала поклонников своим новым клипом, который интернет-пользователи сравнили со стилем другой певицы – Анны Седоковой.
AD
AD
Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская на долгое время покинула сцену, чтобы посвятить все свое время воспитанию маленького сына Артема. Но в этом году талантливая артистка решила вернуться на отечественную эстраду и порадовала поклонников новым видеоклипом на ставший уже хитом трек «Ни много, ни мало». Однако и манера исполнения, и стиль, и даже общая атмосфера долгожданного клипа Натальи напомнили ее поклонникам о другой российской певице – Анне Седоковой.
«Вы в отличной форме, но все эти эротичные поглаживания бедер и лица... как-то не очень с Вами вяжется. Это скорее стиль Седоковой. С Вами что-то более элегантное ассоциируется!»

«Посмотрела и поняла, что эротическое амплуа Наташа - это не ваше! Не уподобляйтесь некоторым дешевым певичкам! А так вы замечательная певица, одна из не многих»

«Что ж опять так голо-то? Берем пример с коллег по цеху?»

«Очень похожа в клипе на певицу Анну Седакову... жаль...»

«Хорошая песня, но клип... Где здесь ты? В нем есть какой-то сюжет, смысл? Не интересный, к сожалению...»

Судя по всему, Наталья Подольская решила в корне изменить не только свой привычный гардероб, заявив накануне, что намерена «взять моду в свои руки», но и поменять полюбившийся миллионам сценический образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325