Меню

Новости

"Главное, найти своих": Собчак прокатилась на карусели с лошадьми

"Главное, найти своих": Собчак прокатилась на карусели с лошадьми
Людям всегда импонирует, когда звезды шоу-бизнеса с юмором относятся к своим недостаткам и не стесняются пошутить над собой. Так, последняя публикация Ксении Собчак не смогла остаться без внимания: своей самоиронией она в очередной раз доказала, что не боится насмешек.
AD
AD
Опубликовав забавный снимок, Ксения Собчак насмешливо подписала его, не побоявшись комментариев злопыхателей. Журналистка давно привыкла, что её сравнивают с благородным копытным животным, и уже сама не против пошутить на эту тему.

Собчак предстала катающейся на аттракционе с сидениями в виде лошадей. Счастливая и улыбающаяся Ксения не смогла не запечатлеть этот момент, ведь она знала наверняка, что интернет-пользователи оценят её самоиронию.

"Главное в жизни-найти своих и успокоиться!!", - написала она.
www.instagram.com
www.instagram.com
Под постом с трудом можно увидеть язвительные комментарии: злопыхателям просто нечего ответить после слов Собчак. Большинство из недоброжелателей промолчали, ведь за них уже все сказали. Правда, некоторые, конечно, смогли найти и другие недостатки, которые принялись обсуждать. Но критиканам и повода не нужно для изъявления своего недовольства.

А поклонники звезды только повеселились и похвалили её за талант смеяться над собой. По словам фанатов, такая замечательная черта редко встречается среди знаменитостей, но всегда вызывает положительные эмоции.

"Молодец, вот чего-чего, а самоиронии вам не занимать!"

"Красавица! Вот это юмор у вас, Ксения"

"Лошадка на лошадке! Обе замечательные и благородные!"

"Смешная Ксюшенька, продолжай в том же духе! Так им и надо всем ненавистникам!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, недавно на романтическом фотоснимке Собчак и Виторгана пользователи рунета вместо самих супругов разглядели пожилую пару. Влюбленные просто продемонстрировали свои чувства, однако неудачный свет представил их публике похожими на пенсионеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325