Меню

Новости

«Голубоглазое чудо»: в сети обсуждают внешность младшей дочери Бородиной

«Голубоглазое чудо»: в сети обсуждают внешность младшей дочери Бородиной
Кажется, еще вчера ведущая скандального шоу «Дом-2» Ксения Бородина заявляла о «твердом намерении развестись» с неверным мужем, а сейчас знаменитость всячески демонстрирует семейное счастье. Телезвезда поделилась в соцсетях новым фото своей младшей дочери Теоны, что вызвало бурную реакцию подписчиков.
AD
AD
Большая часть фанатов восхитилась красотой девочки, которой вскоре исполнится два года, но были и те, кто советовал Ксении Бородиной поменьше хвастаться идиллией в браке и не выставлять ребенка напоказ.
На снимке малышка, которую звезда «Дома-2» родила от своего второго мужа – дагестанского бизнесмена Курбана Омарова, изображена в пижаме. В руках Тея держит мягкую игрушку.
«Наша любовь голубоглазая», - подписала новый снимок дочки Ксения Бородина.

Ясные глаза ребенка действительно привлекают внимание, подписчики телеведущей обсуждают внешность девочки в сети.
«Теона похожа на мать, только глаза папины, вот генетика!»

«Не боитесь сглаза?»

«Какая красивая девочка, просто голубоглазое чудо!»

«Милый ребенок, глаза – как небо голубые, вот бы не поменялись с возрастом!»

«Я бы не показывала дочь, чтоб враги не сглазили».

«Вообще дети Бородиной не похожи между собой, старшая – в мать, а младшая – вылитый Омаров!»
Ксения Бородина часто выставляет фотографии детей, и каждая из них собирает тысячи «лайков» от поклонников.
Напомним, Бородина во второй раз вышла замуж в 2015 году, ее избранником стал предприниматель Курбан Омаров. В прошлом году разразился скандал вокруг предполагаемых измен мужчины.

Ксения даже заявляла, что планирует «как можно скорее развестись с предателем», но потом супруги помирились, и звезда «Дома-2» постоянно рассказывает, как счастлива с возлюбленным, и показывает, что их проблемы – в прошлом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325