Меню

Новости

«Городская сумасшедшая в деле»: Александра Савельева занялась благотворительностью

 «Городская сумасшедшая в деле»: Александра Савельева занялась благотворительностью
Певица Александра Савельева решила рассказать своим поклонникам о благотворительной акции, которую она планировала уже давно. Правда, пока без подробностей.
AD
AD
Эстрадная певица, солистка группы «Фабрика» сделала в своем микроблоге публикацию, намекающую на то, что она собралась заняться благотворительностью. При этом певица призналась, что вынашивала эту идею довольно давно и только сейчас все-таки решилась на первый шаг. Правда, на что будет направлена акция и кому Савельева собралась помогать, она пока не рассказала.

«Городская сумасшедшая в деле. Вчера мы с отличной командой сделали благотворительный фотопроект, идея которого у меня возникла давно! О нем расскажу в самое ближайшее время»
Впрочем, слова певицы, кажется, прошли мимо ушей многих пользователей социальной сети. Во всяком случае, они принялись обсуждать не посыл публикации, а образ Савельевой, сравнили ее с другими знаменитостями и даже назвали «старушенцией».

«Здравствуйте. Образы у Вас все старше и старше»

«Здесь на Джанабаеву похожа »

«Похожа на Софи Лорен»

«Дааа... Образ монументальный, на 40 тянет!.. Красивая Саша, но совсем без улыбки»

«На американскую старушенцию похожа»

«Блондинкой красивее была, а сейчас как старуха»


Впрочем, некоторые все-таки сделали свои предположения по поводу благотворительности Саши. Они предположили, что акции будут направлены на помощь животным, на что намекают хэштеги под публикацией певицы: ледиибродяги, возьмидруга и вагончикдобра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325