Меню

Новости

«Городской сумасшедший»: Мэттью Макконахи прокатил надувную женщину на скейте

«Городской сумасшедший»: Мэттью Макконахи прокатил надувную женщину на скейте
Знаменитый американский актер Мэттью Макконахи произвел на днях фурор в социальных сетях, когда пользователям на глаза попались довольно интригующие снимки, на которых запечатлено, как актер катает надувную женщину на скейте.
AD
AD
Оскороносный голливудский красавчик Мэттью Макконахи продолжает шокировать публику своим необычным образом, созданным актером специально для съемок в новой комедии The Beach Bum. Но любопытных поклонников интригует не только внешность знаменитости, но и его странные действия.

Так, на днях Макконахи прокатил надувную женщину на скейте, чем сильно удивил очевидцев сего действа. Создатели новой киноленты, которая находится еще только на стадии съемок, решили примерить на голливудского сердцееда Мэттью совершенно новый для него образ харизматичного, но странного бунтаря.

Для полного погружения в роль актер отрастил волосы, побрил ноги и носит весьма причудливую гавайскую одежду. Впрочем, судя по отзывал в социальных сетях, поклонники артиста любят его в любом амплуа.
«Это что угги с сердечками?»

«Разве это Макконахи??? Это какой-то полоумный в женской одежде»

«Он шикарен, черт побери!»

«Городской сумасшедший!»

«Отличный вид вообще! Во дает!»

«Он просто крут! Уже в предвкушении крутого фильма!»

«Я его обожаю! Самый разноплановый актер Голливуда!»
Напомним, что не так давно в сети интернет уже шло жаркое обсуждение нового образа красавца блондина Мэттью. Его первое появление в новом амплуа тогда сильно шокировало фанатов актера, которые еще не знали о съемках комедийной киноленты с Макконахи в главной роли. А вот российские фанаты попросту не узнали знаменитость, посчитав что это лишь очередной снимок отечественного артиста Никиты Джигурды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325