Меню

Новости

«И даже без ипотеки»: актер Андрей Чадов купил первую квартиру в столице

«И даже без ипотеки»: актер Андрей Чадов купил первую квартиру в столице
Известный актер театра и кино Андрей Чадов поделился на днях с поклонниками радостной новостью, сообщив, что обзавелся своей первой квартирой в центре Москвы. Мужчина долгое время был вынужден снимать жилье и вот теперь наконец-то счастлив от накрывших его приятных хлопот, связанных с ремонтом.
AD
AD
Харизматичный и слегка таинственный брат обворожительного актера Алексея Чадова - Андрей похвастался в одном из телевизионных интервью тем, что обзавелся наконец-то своей собственной жилплощадью в столице.

38-летний артист вместе с младшим братом вырос в Москве, но долгое время не мог позволить себе приобрести личное жилье. Впрочем, апартаменты премиум-класса площадью 120 квадратных метров, в которых поселился холостой мужчина вместе со своим псом, определенно окупают все годы жизни в арендованных помещениях.
instagram.com/andreychadov
instagram.com/andreychadov
Андрей не скрывает своей радости и с восторгом рассказывает, какой планирует сделать дизайн и как обустроить свое личное пространство, не скупясь на качестве. Поклонники от души поздравили талантливого актера и пожелали ему терпения в грядущем ремонте, ведь многие не понаслышке знают, что он порой бывает не самым простым занятием.
instagram.com/andreychadov
instagram.com/andreychadov
«Поздравляю его! Везет же кому-то»

«Терпения! Ремонт – дело не из легких»

«Круто! Своя квартира. И даже без ипотеки… Куда нам простым смертным до такого счастья»

«Везет. Поздравляем и удачи с ремонтом»


Отметим, что в свои 38 лет Андрей по-прежнему холост. Мужчина как-то высказался в своем микроблоге на тему любви, чем привел женскую часть интернет-сообщества в настоящий восторг. Впрочем, цитаты остаются лишь цитатами, а создавать настоящую семью артист пока явно не спешит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325