Меню

Новости

«И никого»: Ваенга поделилась мечтой своего отца

«И никого»: Ваенга поделилась мечтой своего отца
40-летняя певица Елена Ваенга известна своими песнями про жизнь обычных людей. При этом о своей семье певица редко говорит. Недавно артистка приоткрыла занавес, поделившись с поклонниками мечтой своего отца.
AD
AD
Родилась известная российская эстрадная певица Елена Ваенга в городе Североморске Мурманской области, в обычной советской семье. При этом различные подробности о своей жизни и корнях звезда рассказывает редко, предпочитая не распространяться о близких ей людях. Известно, что отец исполнительницы, инженер по образованию, работал на судоремонтом заводе. И недавно Ваенга удивила своих поклонников, поделившись с ними мечтой своего отца.

Ваенга выложила снимок небольшого дома, стоящего практически на воде, со всех сторон окруженного водой. На крошечном островке, кроме здания, нашлось место только для одного дерева. По словам певицы, в таком месте хотел бы жить ее отец, Владимир Хрулев.
Интересно, что, казалось бы, вполне невинная мечта вызвала бурные обсуждения. Часть подписчиков высказала удивление подобными стремлениями, расценив такую жизнь как некое «заточение». При том внимание уделялось не только одинокому существованию, но и безопасности проживания в подобном доме.

«Очень экстремальная мечта, даже смотреть страшновато!»

«Мне бы даже не уснуть было бы в нём, страшновато, вдруг под воду уйдет.....нет, лучше на суше и рядом море»

«Как это опасно, особенно если берег далековат...»

Другие же признались, что и сами мечтают иногда оказаться на безлюдном острове, подальше от людей. Они отметили, что такой дом – это не выдумка, так, в Канаде есть целый город из таких островков с домами, да и в Финляндии или на Селигере подобные места не редкость. Так что подобная жизнь откликнулась в их сердцах, о чем они и написали, выражая свою поддержку:

«И никого .... Это счастье...»

«Как я его понимаю! Мне тоже иногда хочется оказаться на острове»

«Леночка! Ваш папа ведь водолаз.... Очень удобно-из двери прямо в воду.... Наверное, он совсем не может без моря»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325