Меню

Новости

"Идеально держите угол!": Иосиф Пригожин показал, как качает пресс

"Идеально держите угол!": Иосиф Пригожин показал, как качает пресс
Иосиф Пригожин поразил общественность своим телом, щедро продемонстрированным в Инстаграме. Лицезреть обнаженный торс мужчины для интернет-пользователей редкий случай, а теперь их взору открылись все достоинства, а по чьему-то мнению и недостатки.
AD
AD
Пригожин опубликовал фотоснимок с отдыха, продемонстрировав эффективное упражнение для пресса, с которым он неплохо справлялся. Это стало неожиданностью для фанатов, которые и не знали, что их кумир способен на такое, и уверены в причастности к этому его супруги.

Валерия - заядлая любительница фитнеса, и кто как не она мог мотивировать на тренировки: конечно, рядом с такой красивой и стройной женой сложно не заняться собой. Только вот чтобы результаты труда не заставили себя ждать, Иосифу посоветовали сперва избавиться от излишков подкожного жира, а уже потом ждать рельефного тела.
www.instagram.com
www.instagram.com
Вероятно, Иосиф и не стремится к идеальной мускулатуре, а занимается ради удовольствия и поддержания здоровья. Да и, по мнению многих женщин, в своем возрасте он находится в прекрасной физической форме и не нуждается в советах онлайн-тренеров.

"Ого! "Идеально держите угол!"

"Вот какой молодец оказывается Йося!"

"Жена небось заставила! У нее не забалуешь"

"Вот это правильно! В здоровом теле здоровый дух!"

"А вы видно спортсмен! Умело держитесь!"
www.instagram.com
www.instagram.com
С каждым разом продюсер старается наполнять свой микроблог наиболее интересным контентом, демонстрируя молодежи не только спортивные задатки, но и своё чувство юмора. Недавно он опубликовал фотографию, на которой обнял статую пышной женщины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325