Меню

Новости

«Тарзан тоже был рад?»: Наташе Королевой подарили на юбилей портрет бывшего

«Тарзан тоже был рад?»: Наташе Королевой подарили на юбилей портрет бывшего
Певица Наташа Королева рассталась с музыкантом Игорем Николаевым 17 лет назад. Однако громкий роман дельфина и русалки отечественной эстрады не могут забыть до сих пор ни поклонники пары, ни их друзья. Еще одно напоминание о бывшем муже Наташе подарили недавно на день рождения.
AD
AD
Артистка Наташа Королева на днях отметила свое 45-летие. На вечеринке в честь «ягодного» юбилея собрались родные и близкие певицы, которые поздравили ее с днем рождения, сказали немало теплых слов и подарили подарки.

Один из сюрпризов был наиболее необычен. Юморист Владимир Винокур решил пошутить и надел на юбилей Наташи Королевой футболку с портретом молодого Игоря Николаева, который некогда был ее супругом.

Наташа и гости восприняли такой внезапный подарок со смехом.

instagram.com
instagram.com
«Такой неожиданный сюрприз на мой Ягодный юбилей мог придумать только Владимир Винокур! Игоряша, Крекшинская тусовка скучает и передаёт привет!», – написала Наташа Королева.

Отметим, что в дачном поселке Крекшино есть дома у многих звезд шоу-бизнеса. В частности, у Владимира Винокура, Льва Лещенко, Леонида Агутина и Анжелики Варум, а также у Наташи Королевой и Сергея Глушко. Видимо, от всех них и передала привет артистка.

При этом комментаторы в соцсетях не поняли такого странного подарка и ничего смешного в нем не увидели. Они считают, что Наташа до сих пор держит какую-то обиду на бывшего мужа, раз даже в свои 45 лет вспоминает о нем. Многие заметили, что новым половинам дельфина и русалки наверняка неприятны такие шутки.

instagram.com
instagram.com
«Ну это уже перебор. Что к чему?»

«Какая бы красивая и стильная пара была бы, если не расстались бы с Николаевым»

«Как-то не актуально. Тарзан тоже был рад такому сюрпризу?»

«Нам не понять таких шуток, главное чтобы это не задевало вторую любимую половину»

«Странная шутка. Я бы устроила скандал, если бы моего мужа на футболке отпечатали и подарили его бывшей»

Напомним, что начинающая артистка Наташа Королева вышла замуж за певца и композитора Игоря Николаева в 19 лет. Он написал ей множество композиций, ставших хитами. Спустя 9 лет их брак распался. Наташа в 2002 году родила сына Архипа, а в 2003-м вышла замуж за его отца Сергея Глушко, который больше известен по творческому имени Тарзан.

Красивая пара часто выходит в свет, однако недавно комментаторы в соцсетях решили, что Сергей появился на важном мероприятии в нелепом костюме, в то время как его супруга выглядела очень достойно и элегантно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325