Меню

Новости

"Стали как все инстаграмщицы": Сергей Лазарев показал, как выглядят сейчас сестры Толмачевы

"Стали как все инстаграмщицы": Сергей Лазарев показал, как выглядят сейчас сестры Толмачевы
Сергей Лазарев, участник Евровидения-2016, опубликовал в своем инстаграме фото нечаянной встречи с сестрами Толмачевыми, участницами Евровидения-2006 и 2014. Фанаты не узнали сестер, но были рады им.
AD
AD
20-летние Мария и Анастасия Толмачёвы - победительницы детского конкурса «Евровидение 2006» и занявшие седьмое место в «Евровидении 2014». Девочки по-прежнему поют и записывают песни. На записи в одной из студий их встретил Сергей Лазарев:

«Смотрите кого я встретил случайно в студии? Узнаете? Сестры Толмачевы! Победительницы детского Евровидения, и участницы Взрослого Евровидения 2014 года... Просто красавицы», - написал певец в своем инстаграме.

Подписчики не особо разделили радость Сергея - кто-то заметил только его самого и его загар, кто-то удивился, как много времени прошло и девочки выросли. Но нашлись и язвы, которые обсудили сестер Толмачевых по всей программе:

«Стремные утки. А раньше такими милыми были.... да и взрослые стали, а одеваются как в садик во все одинаковое»,

«Ох, красивый у них был номер. Оооочень изменились внешне»,

«Маленькие были интересные, самобытные, а стали - как все»,

«Их не узнать! Подросли, подправили лица и стали как все инстаграмщицы»,

«С ботоксом и силиконом их, конечно, не узнать!»,

«Симпатюли, да, а красавчик - это ты, с улыбкой и загаром»,

«Как будто им лет по 40 уже на вид»
.

Девочки и правда выросли и похорошели. Они активно ведут в соцсетях свои микроблоги и рассказывают о себе. Артистки по-прежнему поддерживают связь со своим наставником на конкурсе Евровидение-2014 Филиппом Киркоровым. Побывав на концерте певца, они сделали фото и показали его подписчикам.
Такими девочки были в далеком 2006 году на конкурсе Евровидение.
Такими они предстали в Евровидении-2014.
С наставником Филиппом Киркоровым после концерта в 2017 году.
Одна из близнецов с мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325