Меню

Новости

«Инструкция на случай болезни»: Ким Кардашьян просит всегда делать ей макияж и маникюр

«Инструкция на случай болезни»: Ким Кардашьян просит всегда делать ей макияж и маникюр
Знаменитая американская телезвезда Ким Кардашьян – одна из самых популярных представительниц современного шоу-бизнеса и не в последнюю очередь благодаря яркой внешности. 37-летняя красавица много времени и денег тратит на уход за собой, причем она подчеркнула, что хочет выглядеть отлично, даже если в силу возможной болезни не сможет самостоятельно ухаживать за лицом и телом.
AD
AD
Ким Кардашьян – успешная телезвезда, жена и мать троих детей. Она прославилась своей эксцентричностью и непропорционально большой «пятой точкой». Знаменитость вместе с другими членами своей семьи является участницей одного из самых популярных в мире реалити-шоу.

Супруга рэпера Канье Уэста считается одной из самых красивых женщин мира и делает все возможное, чтобы как можно дольше удерживать это звание. На днях она дала интервью одному из американских изданий, в котором отметила, что у нее есть пожелания по уходу за ее обликом:

«Даже если я не смогу разговаривать или потеряю рассудок, моя прическа, маникюр и макияж должны быть в полном порядке. Я должна выглядеть максимально хорошо».
Подписчики оценили откровения Ким Кардашьян, которая в любых ситуациях хочет сохранять гламурный вид:

«Как мне она нравится, такая классная!»

«Красота превыше всего, молодец!»

«Целая инструкция по уходу на случай болезни, ужас!»

«Правильно, в любых ситуациях нужно оставаться красивой женщиной!»

«Смешная такая, главное – накрасить и напудрить ее попу не забудьте, чтобы целлюлит меньше видно было».
«Ким помешала на своей внешности, пусть силикон не забудет с собой на тот свет, если что».

«Она такая поверхностная, одним словом – телезвезда, что скажешь. Додумалась – упомянула в завещании свои волосы и ногти, жесть».

«Не, ну а что? Она просит всегда делать ей маникюр и прическу, что плохого?»

«Я ее не перевариваю со времен секс-скандала, небольшого ума дама».
Недавно в соцсетях Ким Кардашьян критиковали за неопрятную прическу. Многим поклонниками и хейтерам не нравилось, что она покрасила волосы в розовый цвет, который они называли дешевым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325