Меню

Новости

«Ищут мужа всей страной»: канал ТНТ объявил кастинг на руку и сердце Ольги Бузовой

«Ищут мужа всей страной»: канал ТНТ объявил кастинг на руку и сердце Ольги Бузовой
Скоро на канале ТНТ стартует женская версия романтического шоу «Холостяк» с Ольгой Бузовой в качестве главной героини. О начале кастинга объявлено на сайте телеканала, и совершено любой претендент сможет в прямом эфире побороться за руку и сердце певицы и телеведущей.
AD
AD
К немалому изумлению публики, канал ТНТ официально объявил кастинг участников нового романтического телешоу, которое будет представлять собой женскую версию нашумевшего проекта «Холостяк». В роли холостячки выступит Ольга Бузова, которая на глазах у всей страны будет строить отношения с претендентами и выберет победителя, который и сделает ей долгожданное предложение руки и сердца.
instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
О том, что расставание с футболистом Дмитрием Тарасовым в декабре 2016 года сильно отразилось на душевном состоянии звезды, известно всем ее поклонникам. Однако оригинальный способ найти свою половину весьма удивил почитателей, не ожидавших, что Ольга готова сделать из своей истории масштабное шоу.

«Кто нам нужен? Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, старт-аперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие. В шоу могут принять участие только холостые мужчины от 18 до 40 лет»
, – именно так выглядит мужчина мечты в описании к кастингу телепроекта.
instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
К слову, именно возрастная категория больше всего изумила почитателей, которые были озадачены откровенно низким порогом для кандидатов. По мнению публики сети, Ольге стоит обращать внимание только на состоятельных мужчин, которые старше ее, а с зелеными юнцами шоу будет совершено несерьезным и смехотворным.

«Возрастную категорию нужно было с 25 по 40 делать. Что Ольга будет делать с 18-летним?»

«Вообще скажу вам, в холостяке участвуют одни девушки из эскорта, кто сюда придет, неизвестно...»

«Опять напоказ жизнь строит? С Димой грабли видимо не сработали»

«Это всего лишь шоу! Отношений реальных там у нее не будет точно»

«Приехали. Ищут мужа всей страной. И зачем Ольге это нужно?»

«Понятно шоу, игра, но я бы не разменивалась! Зачем себя так позиционировать?»

«Когда от популярности не знаешь, куда себя деть»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325