Меню

Новости

"К злодейству готова!": костюм Анны Нетребко на Хэллоуин стал яблоком раздора

"К злодейству готова!": костюм Анны Нетребко на Хэллоуин стал яблоком раздора
Оперная дива Анна Нетребко давно живет в Европе и, конечно, отмечает местные праздники. Вчера во многих странах праздновали Хэллоуин и Анна показала своим подписчикам в социальной сети, какой образ выбрала для себя на этот раз.
AD
AD
"А я люблю Хэллоуин и ничего плохого в этом не вижу", - написала она, представ перед поклонниками в образе то ли зомби, то ли диковинной птицы.

Подписчики Нетребко по большей части люди сдержанные и практически никогда не допускают не только грубости, но и критики в адрес дивы. В этот раз все обстояло иначе: среди пользователей сети, высказавших свое мнение, нашлись и те, кто осудил певицу, и те, кто оценил ее маскарадный костюм.

Поскольку большая часть населения нашей страны не приемлет этот "праздник нечисти", то в адрес Анны полились упреки, в основном, правда, довольно сдержанные, а на ее странице разгорелась целая дискуссия, что вообще не свойственно поклонникам певицы. Так что хэллоуиновский костюм стал настоящим яблоком раздора.

"Любимая православная казачка! Без укоров и упреков. Просто любимая"

"Сатанинский праздник"

"Позвольте с Вами Анна в этот раз не согласиться! Если Вы православный человек / не надо праздники бесовщины праздновать! Вы одарены талантом от Бога, прислушивайтесь к Всевышнему!"

"А мне жутко когда отмечают этот праздник и портят красивые лица страшными гримами."

"Это потому, что Вы считаете себя атеисткой. Воцерковленные люди ЭТО не празднуют."

" Скелеты мертвецов , вы равняете с Рождеством Христовым!? Анна вас ввели в заблуждение, что образ супер, это еще одно темное пятно в вашей душе."

"Удивительно! По мнению критикующих этот праздник, можно скакать с Бабой ягой костяной ногой, Кащеем вокруг ёлки в православное Рождество вместе с детками. А Хэллоуин с тыквами и масками чем плох? Те же скелеты и ведьмы, только ёлки нет"

"А в гуляниях на Масленицу вы тоже участия не принимаете?"

"Как все серьёзно у людей кошмар...празднуйте, не празднуйте, православные, неправославные.... кому какое дело...не понимаю, совать нос- вот неправильно".
Правда, абсолютное большинство поклонников Анны все же просто оценили образ, который, по мнению многих, получился замечательно - вот что значит артистка!

"Ну чертовка настоящая! Обожаю!"

"Роскошная получилась. Не знаю кто, но красивая."

"Какая прелесть! мне так нравится этот образ! К злодейству готова!"

"Никто Вас,Аня, не узнал, кому показывала))) Зачётный макияж"

"Макияж супер- настоящий зомби из фильма ужасов"

"Классная Нечисть!!!!! Мне нравится!"

"Вот это я понимаю празднование Хэллоуина!!! Образ великолепен! Браво, Анна!"
Кстати, поклонники обожают Анну Нетребко за искренность, естественность и великолепное чувство юмора. Не так давно оперная дива насмешила их снимком, на котором, по случайному стечению обстоятельств, у Анны получилось сразу четыре ноги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325