Меню

Новости

«Как антикварная кукла»: Кэти Перри сыграла Марию-Антуанетту в своем новом клипе

«Как антикварная кукла»: Кэти Перри сыграла Марию-Антуанетту в своем новом клипе
Кэти Перри постаралась удивить своих поклонников, рассказав альтернативную историю знаменитой королевы Марии-Антуанетты в своем клипе на сингл «Hey Hey Hey». Однако куда больше поклонников впечатлил костюмированный образ певицы, преобразивший ее до неузнаваемости.
AD
AD
Американская певица Кэти Перри недавно выпустила клип на песню «Hey Hey Hey». В клипе Кэти играет роль французской королевы Марии-Антуанетты, хотя действия в клипе не соответствуют исторической части событий. В качестве анонса предстоящего клипа 33-летняя певица выложила в своем профиле несколько фотографий, где предстает в образе казненной королевы Франции.
instagram.com/katyperry/
instagram.com/katyperry/
Да, в это трудно поверить, однако секрет удивительного преображения прост. Высокий парик, тугой корсет с бантом, яркая и пышная юбка – именно такой представляет певица аристократку XVIII века, в которую и перевоплотилась, дополнив перечисленное платьем из времен правления Марии-Антуанетты. Благодаря светлому цвету волос и обильному гриму, узнать в представленной французской королеве Кэти практически невозможно.

Поклонники певицы высоко оценили преображение, отметив как непривычный макияж, так и образ в целом. Они сошлись на мнении, что за исключением легко узнаваемой Марии-Антуанетты, Кэти напоминает еще одну общеизвестную звезду. Так, многие неоднократно отметили, что благодаря такому гриму и светлым волосам певица стала крайне похожа на свою коллегу, Кристину Агилеру, недавно отметившую свое 37-летие.
instagram.com/katyperry/
instagram.com/katyperry/
«Ничего себе, вы прям как антикварная кукла. Вот это образ»

«Не говори, что девушка в желтом платье – это ты»

«Наша Мария Антуанетта поп-музыки!»

«Очень приятно.. Барокко – прекрасное время стильных причесок, да и моды тоже. И это вам к лицу! Мне нравится ваш способ показать себя и свое искусство»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325