Меню

Новости

«Как аппетитно!»: Ирина Пегова приковала внимание эротичным снимком в постели

«Как аппетитно!»: Ирина Пегова приковала внимание эротичным снимком в постели
Красавица с пышными формами актриса Ирина Пегова произвела фурор среди поклонников своей фотографией в постели. Несмотря на интимный подтекст, снимок пришелся по вкусу привередливым критикам, отметившим, что только Пегова может с таким достоинством и скромностью показать себя на белых простынях.
AD
AD
У отечественной актрисы театра и кино Ирины Пеговой выдался редкий день, позволяющий полноценно отдаться отдыху. Не имея никаких дел, звезда с чистой совестью могла позволить себе спать допоздна и никуда не торопиться.

С удовольствием открыв глаза, когда солнце был уже высоко, звезда поделилась со своими многочисленными почитателями столь редким для своей жизни событием, обнародовав снимок весьма интимного содержания. На провокационной фотографии Ирина, томно прикрыв глаза, возлежала на простынях.
instagram.com/
instagram.com/
«Да! На сегодня объявляется постельный режим! Сегодня проснулась в 10! Давно такого не было и в ближайшее время не будет», – провозгласила Ирина, вальяжно развалившись в постели.

Кружевное нижнее белье, кофточка, открывающая бюстгалтер, разложенные локоны, закрытые глаза и призывно прикушенный пальчик во рту – вся композиция была пронизана эротикой и в то же время некой скромностью и не вульгарностью.

А потому пикантный снимок был расхвален на все лады верными почитателями, которые с удивлением отметили, что даже в постельных фотографиях их кумир сохраняет женское достоинство, не выставляя себя напоказ.
instagram.com/
instagram.com/
«Ну просто очень-очень хороша! Какая там Джоли?! Ирина Пегова!»

«Очень эротично, нежно и вкусно! Красота спасет мир!»

«Да, неплохо бы просыпаться утром в таком виде»

«Ирочка, вы мой кумир! Как аппетитно и в то же время скромно!»

«Как вкусно! Так мило закушенный пальчик!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325