Меню

Новости

«Как два близнеца и едят тунца!»: сын Потапа поразил сходством с отцом

«Как два близнеца и едят тунца!»: сын Потапа поразил сходством с отцом
Украинский рэпер Потап снова поразил своих поклонников. На этот раз не только своим сходством с сыном, но и одинаковым хип-хоп стилем в одежде.
AD
AD
Популярный рэпер и продюсер Алексей Потапенко, больше известный как Потап, довольно часто публикует семейные фото в своем Instgagram-аккаунте. Все уже оценили сходство исполнителя и его наследника, которое довольно заметно, несмотря на то, что сыну певца всего 9 лет: такие же глаза, нос, черты лица.

На днях артист поделился совместной фотографией с сыном из кафе, подписав фото: «Как два близнеца и едят тунца».

Ели ли они тунца в этот момент, конечно, никто не узнает. А вот то, что это "два близнеца", видно невооруженным глазом. На фото заметно не только внешнее семейное сходство, но и общий стиль. Андрей перенял у отца как позу, так и умение одеваться как настоящий рэп-исполнитель. Недалеко и до того, что скоро мальчик начнет писать свои хиты.

Подписчики исполнителя также замечают семейное сходство:

«Даблпо …»

«Хах…и правда»

«Красавцы. Копия».

Мальчик уже имеет опыт проведения масштабных мероприятий, а также пробовал читать рэп. Ещё Андрей не так давно стал блогером и у него уже есть свои подписчики. Кстати, заставки к своим выпускам мальчик тоже пишет сам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325