Меню

Новости

"Как это мило!": принц Гарри не сдержал слез перед алтарем

"Как это мило!": принц Гарри не сдержал слез перед алтарем
Королевская свадьба. Красивая и настоящая. Церемония и все, что вокруг происходит – сама сказка. Более того, принц Гарри – последний Виндзорский холостяк, а оттого за торжеством наблюдает немалое количество глаз. И на глазах у всего мира жених буквально сияет от счастья и втихаря утирает скупую мужскую слезу, стоя перед алтарем с Меган Маркл.
AD
AD
Долгожданное бракосочетание наследника британского престола принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл началось с торжественной церемонии венчания в Виндзорском дворце. И хотя жених и невеста тщательно готовились к мероприятию, однако в самый ответственный момент эмоции взяли верх над скупым на проявление чувств английским воспитанием, и принц Гарри заплакал возле алтаря.
Стоя в окружении родных и близких с одной из самых прекрасных невест в мире, принц Гарри осознал себя по-настоящему счастливым. И при мысли, что буквально через несколько минут девушка рядом с ним станет его законной женой, не сумел совладать со своими чувствами. Впрочем, младший сын принца Уэльского не растерялся и мужественно вытирал то и дело набегающую слезу.
Такое поведение не могло не растрогать миллионы людей, пристально наблюдающих за церемонией бракосочетания. То, что принц Гарри заплакал, когда его невеста Меган Маркл в роскошном белом платье стала рядом с ним, в глазах всего мира подтвердило его глубокие чувства к американской актрисе.

«Боже, как это мило!»

«Он ее по-настоящему любит! Вот она, королевская любовь»

«Странно, что плачет не Меган, а Гарри»

«Это лучший момент на церемонии»
К слову, расплакалась во время церемонии и мать Меган Маркл, в то время как невеста стоически выдержала это испытание, не испачкав свои глаза потекшей тушью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325