Меню

Новости

«Как красивая школьница!»: Марию Берсеневу с трудом узнали на новом снимке

«Как красивая школьница!»: Марию Берсеневу с трудом узнали на новом снимке
Российская актриса театра и кино Мария Берсенева, известная главной ролью в телесериале «Маргоша» на днях озадачила поклонников, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте портретный снимок, на котором ее с трудом можно было узнать.
AD
AD
Звезда канала СТС, сыгравшая роль очаровательного главного редактора мужского глянцевого журнала в телесериале «Маргоша» - Мария Берсенева не частый гость в социальных сетях. Однако время от времени актриса все же радует поклонников новыми снимками.
instagram.com/berseneza
instagram.com/berseneza
Так, накануне в Инстаграм-аккаунте Марии появилось милое портретное фото, на котором она позирует на фоне заснеженных деревьев в светлой зимней одежде. На лице 36-летней знаменитости практически нет косметики, что сделало ее малоузнаваемой для многих поклонников, посчитавших, что на снимке изображен кто-то другой – чей-то ребенок, если сказать точнее.
instagram.com/berseneza
instagram.com/berseneza
Интернет-пользователи с удивлением и восторгом отметили, что актриса выглядит значительно моложе своего истинного возраста.

«Я Вас не сразу тут узнала… Такая Вы нежная... светлая... настоящая...»

«Девочка, ты чья такая? Я сначала подумала, что это дочка подруги какой-нибудь, ну или племянница»

«Машенька, вы здесь какая-то другая!!! Необычная, но красивая!»

«Снегурочка… Совсем ребенок!»

«Как маленькая красивая школьница! Совсем на себя не похожа»

«Ты ли это, Маша? Восьмиклассница просто…»

«Вы так здорово выглядите! Будто Вам лет 18!»


Отметим, что помимо актерской карьеры Мария Берсенева во времена студенчества некоторое время работала в ведущих модельных агентствах страны. Полученный опыт очень пригодился телевизионной звезде, когда она сыграла знаменитую манекенщицу в сериале «Дочки-матери». Однако сегодня Мария целиком посвятила себя актерской профессии, она играет в театре ведущие роли и снимается в российских картинах. Кроме того, Мария активно занимается благотворительной деятельностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325