Меню

Новости

«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна

«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна
Народный артист России Дмитрий Харатьян в отличие от многих своих коллег по цеху не является активным интернет-пользователем. Новые фотографии актера нечасто можно увидеть на просторах сети, но недавно поклонникам знаменитого гардемарина очень повезло, ведь в Инстаграме был опубликован его свежий снимок.
AD
AD
Дмитрий Харатьян, как истинный джентльмен, не мог отказать даме в просьбе, тем более, если эта просьба такой пустяк, как совместное фото. На международном рейсе Мальдивы-Москва к артисту обратилась стюардесса по имени Александра и попросила с ней сфотографироваться. Вот так в сеть попал новый снимок народного любимца, который, к слову сказать, недавно отметил свой 58 день рождения.
instagram.com/aleksabeauty
instagram.com/aleksabeauty
«Повезло так повезло!», - подписала общую фотографию с Дмитрием и Игорем Акинфеевым стюардесса. Впрочем, многих интернет-пользователей привлек лишь один человек на снимке – Харатьян. Поклонники артиста тут же заметили, что он выглядит значительно моложе своего возраста.

«Прекрасно выглядит!»

«Дима! Как мальчик! Супер!»

«Всем бы так выглядеть в 58!»

«Ого! А гардемарин-то все еще хорош!»

«Люблю его со времён в фильма «Розыгрыш»! А он почти не постарел»
instagram.com
instagram.com
Отметим, что моложавость Дмитрия будет очень кстати, ведь режиссер Светлана Дружинина, снявшая три картины о приключениях молодых гардемаринов готовится выпустить еще один фильм – продолжение истории друзей. На этот раз, правда, главные роли отдадут более молодым артистам, но «старую» гвардию обязательно сохранят в сюжете.

Точной даты выхода картины на большой экран пока нет, но подготовка к съемкам ведется полным ходом. Как упоминал Дмитрий Харатьян в начале осени, фильм задумывается, как экшн и расскажет зрителю об истории присоединения Крыма к территории России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325