Меню

Новости

«Как можно так вляпаться»: Снигирь и Цыганов впервые появились на публике вместе

«Как можно так вляпаться»: Снигирь и Цыганов впервые появились на публике вместе
В сети обсуждают первое совместное появление на публичном мероприятии двух знаменитостей, о романе которых давно известно всей стране. Актриса Юлия Снигирь пришла на премьеру фильма «Довлатов» в компании своего возлюбленного и коллеги Евгения Цыганова.
AD
AD
В 2015 году случилось совершенно неожиданное событие, многодетный и, как раньше казалось, образцовый отец Евгений Цыганов ушел из семьи, оставив беременную гражданскую жену Ирину Леонову с шестью детьми на попечении. Интернет-общественность, впрочем, как и остальные поклонники артиста, пришла в негодование - как и почему можно было совершить такой «ужасный» и «безответственный» поступок.
instagram.com
instagram.com
Вскоре причина стала ясна – молодая актриса театра и кино Юлия Снигирь. В 2016 году у пары родился сын Федор, и упорно ходят слухи, что вскоре грядет новое пополнение в семействе Снигирь-Цыганов, но вместе артисты все еще стараются нигде не появляться. В социальной сети сложно найти их общие снимки, а на публичные мероприятия они попросту ходят по одному. Но как накануне выяснилось - не всегда.
instagram.com
instagram.com
В столице прошла долгожданная премьера фильма Алексея Германа-младшего «Довлатов», во время которой фотографам просто чудом удалось снять Юлию и Евгения, вместе сидящих в зале. На фотоколле актриса появилась в гордом одиночестве, а вот по лестнице поднималась уже с Евгением. Правда, позировать рядом они отказались и о присутствии в кинозале возлюбленного Снигирь стало случайно известно благодаря снимкам, сделанным «исподтишка». Фотографии, конечно, просочились в сеть и вызвали множество противоречивых откликов.
instagram.com
instagram.com
«Красивая женщина. Но как, можно было так бездумно связать свою жизнь с отцом 6-рых детей, оставившего жену ещё беременной седьмым?»

«Любовь зла! Юля красотка, конечно ,но самооценка ниже плинтуса. Как можно было в такое вляпаться!? Бог им судья!»

«Он шестерых детей кинул и беременную мать своих детей! Как ее красавицу в такую помойку угораздило попасть? Сколько достойных парней и мужиков вокруг и выбрала такое… Еще и второго ребенка ждут»

«Моральный урод. Фу, стыдно даже стоять рядом с таким. Язык не поворачивается назвать его мужчиной»

«Да вы что! Цыганов молодец!!! Он же наш ответ Китаю!!!»

«На чужом несчастье... дальше все знают. Даже любой фильм с их участием смотреть теперь противно. В голове только то, что они сделали. Надолго ли они вместе-то»

«К детям своим иди! На премьеру он пришёл! Столько мужчин вокруг! Почему ей понадобился именно отец семерых детей?!»

«Он странный какой-то… но эти дамы от него рожают... ну что в нем сексуального?! Никак не пойму… Она ж опять беременна вроде»
instagram.com
instagram.com
К слову, на закрытом премьерном показе киноленты «Довлатов» присутствовало немало именитых гостей, в том числе и восходящая звезда российского кинематографа Аглая Тарасова, появившаяся в компании своей известной мамы Народной артистки России Ксении Раппопорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325