Меню

Новости

«Как на вас приятно смотреть!»: Алексей Ягудин отдыхает с семьей в Таиланде

«Как на вас приятно смотреть!»: Алексей Ягудин отдыхает с семьей в Таиланде
Известные фигуристы, 37-летний Алексей Ягудин и 36-летняя Татьяна Тотьмянина, как и многие другие знаменитости отдыхают сейчас в Таиланде. Они регулярно ведут оттуда репортаж и, судя по нему, прекрасно проводят время со своими детьми среди моря и пальм.
AD
AD
«Счастье — здесь и сейчас!» — так подписала снимок Татьяна, который она выложила на своей страничке в Инстаграме. На нем все звездное семейство радостно позирует на фоне праздничных огоньков.

Подписчики известной фигуристки пожелали всем прекрасного отдыха, однако были огорчены тем, что Татьяне приходится ходить на костылях во время своего отдыха. Ведь в конце прошлого года она сломала ногу во время неудачного падения и перенесла операцию.
«Танечка, береги себя. Здоровья вам и вашей семье. Очень приятно видеть младшенькую на руках у папы. Это так мило!»

«Будьте счастливы и дальше! Вы все такие трогательные! И выздоравливайте, Татьяна, поскорей!»

«Замечательного вам отдыха! Танечка, скорейшего тебе выздоровления!»

«Как на вас всех приятно смотреть! Вы все очень красивые и позитивные!»

«По ходу все полетели в Таиланд в этом году!»
.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина были знакомы задолго до того, как стали серьезно встречаться в 2008 году. Через год у них родилась дочка Лиза, а два года назад - Мишель. Спортсмены решили пожениться только в 2016 году в Красноярске в перерыве между гастролями, но, по их словам, в их отношениях после свадьбы абсолютно ничего не изменилось.

Кстати, прошлым летом во время отдыха в Турции Алексей и Татьяна решили устроить еще и "пляжную" свадьбу в присутствии своих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325