Меню

Новости

"Как она в них не падает": Фолловеры рассмотрели туфли Сальмы Хайек

"Как она в них не падает": Фолловеры рассмотрели туфли Сальмы Хайек
50-летняя актриса Сальма Хайек на днях посетила шоу "Jimmy Kimmel Live", чем очень порадовала своих поклонников. Главное, что обсуждают, когда Сальма появляется на публике, ее молодость и прекрасную форму, и этот выход звезды не стал исключением. Однако фанаты обсудили еще и туфли Сальмы: большинство и представить не может, как в такой обуви можно ходить.
AD
AD
Ни для кого не секрет, какой роскошной фигурой обладает 50-летняя актриса Сальма Хайек. Ее фото в купальнике до сих пор вызывают переполох среди фанатов. С такими формами подобрать наряд знаменитости явно не является проблемой.

Вот и недавний выход Сальмы на публику подтвердил, что хорошая фигура - главная составляющая отличного образа. Актриса для выступления на знаменитом шоу выбрала длинное платье с цветочным принтом из круизной коллекции 2018 британской марки Preen By Thornton Bregazzi. Дополнили образ кожаные розовые босоножки на огромной платформе от итальянского модного дома Gucci. Обувь, кстати, обошлась актрисе в 1100 долларов США и именно ее поклонники обсуждали больше всего.
"Платье красивое.А вот босоножки не понравились"

"Это она погорячилась, с туфлями то"

"И как на таких ходить?"

"Классная она. Цветочный принт ей однозначно идет. Обувь - очень спорно, хотя для ее маленького роста, может, и самое то"

"И как она в них не падает, люди? В них же стоять нельзя, не то, что ходить"


Видимо, кроме актерского таланта у Сальмы есть еще и талант циркового артиста - устоять на такой платформе кажется нереальным даже самым отчаянным модницам.
Цветочный принт и романтичные платья не уступают своих позиций, о чем следует помнить всем девушкам, следящим за модой. Вот и издание The Edit, выбирая наряд для красавицы Сальмы, предпочло облачить актрису в цветы, ведь брюнеткам очень легко подобрать отличный образ в этом стиле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325