Меню

Новости

"Как открыть капот?": устройство ВАЗа озадачило Шуру

"Как открыть капот?": устройство ВАЗа озадачило Шуру
Певец Шура, потеряв свою былую популярность, начал активно вести микроблог на просторах интернета, демонстрируя поклонникам веселые видеоролики. И в этот раз по приезде в Сочи он решил пошутить над подписчиками, показав автомобиль своей мечты.
AD
AD
Музыкант рассказал, что в солнечном городе Сочи, куда он недавно приехал, осуществилась его давняя мечта. Он признался, что купил авто ВАЗ-2107, что в простонародье называется "семёркой". Безусловно, фанаты поняли, что это шутка и поддержали юмор певца.

"Мечта детства, мечта 90-х, красавица!", - выразил свое восхищение Александр в видео.

instagram.com/shuramedvedev
instagram.com/shuramedvedev
Пользователи рунета принялись высказывать свое мнение в комментариях под видеороликом. На удивление, в микроблоге артиста царила добродушная атмосфера, и было очень мало негативных сообщений. Видимо, обитателей Инстаграма, даже не самых дружелюбных, Александр Медведев развеселил от души.

По мнению фолловеров, Шуре пора завершить свою музыкальную карьеру и переквалифицироваться в юмориста. Подписчики отметили его неповторимую манеру разговора, которая вызывает безудержный смех.

"Боже, какой же вы смешной!"

"Вам надо было вместо Петросяна работать"

"Мне нравится ваш юмор!"

"Хороший выбор! Прокатишь?"

instagram.com/shuramedvedev
instagram.com/shuramedvedev
Даже когда Александр Медведев лежал в больнице после достаточно сложной операции, он не унывал и веселил бабушек, которые лежали с ним по соседству. Он в буквальном смысле поднимал больных на ноги, заставляя их шагать вместе, напевая при этом песню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325