Меню

Новости

"Как у вас сил хватает?": Анастасия Стоцкая не расстаётся с грудным младенцем даже на работе

"Как у вас сил хватает?": Анастасия Стоцкая не расстаётся с грудным младенцем даже на работе
Четыре месяца назад популярная певица Анастасия Стоцкая и ее муж Сергей стали родителями во второй раз. У пары появилась долгожданная дочь Вера. Молодая мама так счастлива, что не оставляет девочку без присмотра.
AD
AD
Совсем недавно в семье певицы произошло прибавление. Анастасия признается, что теперь ни на минуту не расстается со своей четырехмесячной малышкой. Загруженная мама даже берет ее на работу. Сейчас звезда не участвует в крупномасштабных проектах, но на деловые встречи и репетиции регулярно ходит. Девочка, конечно же, отправляется вместе с ней. Стоцкая уже рассказывала в интервью, что кормит грудью и ей очень удобно, когда маленькая Вера всегда при ней.
На днях она поделилась с подписчиками фотографией с русского радио, где певица и маленькая Вера появились в «Вечернем шоу» Анны Довлатовой. В сети и раньше были уверены, что Стоцкая отличная мама, и теперь подписчики только укрепились в этом мнении:

«Как у вас сил хватает? Она же и плачет и внимания требует»

«Какая потрясающая мама! Все ради ребенка»

«А в эфире ее было слышно? Она с вами в студии была?»

«Спасибо большое, Настя! За прекрасный и искренний разговор!»

Анастасия раньше уже говорила, что не планирует уходить в декретный отпуск. Но для многих пока остается загадкой, как она планирует все успевать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325