Меню

Новости

"Как в трауре": на концерт в честь Дня полиции знаменитости облачились в черное

"Как в трауре": на концерт в честь Дня полиции знаменитости облачились в черное
Вчера в России отмечали День сотрудника органов внутренних дел. В Государственном Кремлевском дворце прошел традиционный концерт в честь праздника, на котором выступили многие российские музыканты. А для своих нарядов они почему-то выбрали черный цвет.
AD
AD
День сотрудника органов внутренних дел является, как ни странно, большим событием в музыкальном мире. Об участии в концерте, проводимом для сотрудников полиции, мечтают многие из наших музыкантов, ведь это отличная возможность напомнить о себе - концерт обычно показывают по Первому каналу телевидения, причем в прайм-тайм. В этом году в концерте приняли участие такие исполнители, как Лариса Долина, Елена Ваенга, Лолита Милявская, Дима Билан, Зара и другие.
Екатерина Стриженова, ставшая ведущей вечера, опубликовала в Инстаграме фотографии с участниками концерта, а также поздравила сотрудников полиции с профессиональным праздником. Однако поклонникам Екатерины бросилась в глаза одна деталь - все участники концерта, присутствовавшие на фотографиях, сплошь одеты в черное.

"Что все в черном то?! Как в трауре"

"А что это сегодня все в чёрном? Нынче модно?"

"А почему все в черном? Траур какой?"

"Так получилось что все в чёрном"

"Все очень красивые,но почему все в черном? Прямо реально все в черном ....траур"

"Все в черном! Как сговорились!!!"

"Все в черном... Что-то мне это напоминает..."


Некоторые предположили, что это действительно траур - вчера, за несколько часов до этого концерта, умер сатирик Михаил Задорнов и многие знаменитости остро переживают смерть коллеги. Однако по лицам Долиной, Стриженовой и Милявской на первой фотографии сложно предположить, что дамы находятся в глубоком трауре.
Напомним, что прошедший вчера праздник был юбилейным в истории России - ровно сто лет назад, 10 ноября 1917 года, была создана советская милиция.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325