Меню

Новости

«Как вам мой цвет?» Алена Кравец показала свои натуральные волосы

«Как вам мой цвет?» Алена Кравец показала свои натуральные волосы
Певицу Алену Кравец нередко упрекают в том, что она якобы злоупотребляет пластикой и макияжем. Яркая блондинка нередко демонстрирует откровенные образы, хвастаясь идеальными лицом и фигурой. На этот раз красавица решила доказать злопыхателям, что она выглядит отлично и без косметики и белокурых волос, которые давно являются ее визитной карточкой.
AD
AD
Алена Кравец – одна из ярких представительниц шоу-бизнеса. Большие глаза, пухлые губы, тонкая талия… Звезда заявляет, что красоту даровала ей природа. Но многие недоброжелатели считают, что без помощи пластических хирургов не обошлось. Чтобы доказать правоту, артистка решила показать себя с натуральным оттенком волос и без макияжа:

«Кто просил меня в натуреле и без макияжа, ловите! Фото сделано вчера вечером, чтобы мне тут не говорили, что фото сделано 10 лет назад. В моем случае - хоть 20 лет назад, эффект тот же! На фото - только клубничный блеск с легким оттенком, даже пудры нет, только детский крем. И как вам мой русый цвет, может в нем походить?»
Снимки знаменитости получили большое количество «лайков». Часть подписчиков посчитала, что Алене красиво с натуральным оттенком волос, другая часть заявила, что блондинкой она выглядит намного ярче и эффектнее.

«Неизменно обворожительна!»

«Почему все фото твоего профиля такого низкого качества? Ничего личного, просто вопрос».

«А говорила, что парик не носишь! Ты всегда в парике! А тут свои! И фотошоп убери!»
«Без парика лучше. Со своими волосами очень молодо выглядите».

«Смеетесь? Все лицо в контурной пластике плюс ботокс, сделано хорошо и выглядит действительно красиво. Хороший врач-косметолог. Респект».

«Без этих кукольных белых волос выглядит лучше».
Алена Кравец недавно не по своему желанию привлекла к себе внимание после скандала с Даной Борисовой. Ведущая назвала ее дамой «в париках и перьях». Несмотря на извинения теледивы, многие начали обсуждать внешность певицы, которой она по праву гордится, так как уделяет работе над собой много времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325